Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
11-12-2016, 11:03:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор кресла  (Прочитано 2079 раз)
Fluture
Пользователь форума
**

« : 21-03-2013, 22:19:00 »

Добрый день.
Понимаю, что не оригинальна в своем вопросе, но тем не менее хотелось бы услышать советы.

Планируем начать поездки в мае, ребенку будет 6, 5 месяцев и, по предварительным подсчетам, около 9 кг.
Остановилась на группе 0+/1, группа 1, несмотря на вес, думаю, не подходит, малыш еще не сидит, в группе 0, боюсь, будет слишком тесно...

Вопрос безопасности первостепенен, конечно. Но не менее важно, чтобы ему было комфортно сидеть, а при желании еще и спать. То есть несколько положений спинки обязательно. И по ширине хотелось бы такой вариант, в котором было бы удобно и зимой (к которой мы наберем еще несколько килограмм).

О японских моделях мало что знаю и, честно говоря, как-то больше доверяю европейским производителям. Судя по тому, что прочитала на форуме, наверное, я не права =) подумаю и над этим вариантом, если у других окажутся очевидные для нас недостатки.
Заранее благодарна за советы!
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #1 : 23-03-2013, 20:12:58 »

Предлагаю рассмотреть CarMate Zutto Sporty Line - одно из самых просторных в своей группе, удобное и комфортное. Против хода имеет положение приближенное к горизонтальному. Рассчитано до 7 лет.

А также обратите внимание на Cybex Sirona - эта автокресло также  можно использовать в режиме против хода движения. Когда ребенок подрастет, автокресло Sirona может быть использовано в режиме по ходу движения (от 9 до 18 кг). Благодаря механизму ротации 360°, который позволит быстро переустановить автокресло из режима в режим.

Fluture
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 09-04-2013, 18:45:00 »

Спасибо большое!
Мне японский вариант больше нравится, конечно. Только смущает крепление. Насколько я поняла Isofoxа нет...
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 09-04-2013, 20:36:13 »

Совершенно верно, крепление только штатным ремнем.

Fluture
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 10-04-2013, 14:33:25 »

Скажите, пожалуйста, разница между Carmate Kurutto Premium и Carmate 360 TURN S неужели только в козырьке?
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #5 : 10-04-2013, 19:12:26 »

Скажите, пожалуйста, разница между Carmate Kurutto Premium и Carmate 360 TURN S неужели только в козырьке?

Основные отличия в начинке под обивкой в CarMate Kurutto Premium специальное покрытие из мягкой виброгасящей прокладки ultra cushion  расположено по всей поверхности сиденья. Плюс имеется анатомический вкладыш для новорожденного и солнцезащитный капюшон.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06