Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
04-12-2016, 13:14:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наклон спинки у Romer Kidfix  (Прочитано 2315 раз)
Бонюля
Пользователь форума
**

« : 16-03-2013, 22:15:35 »

Здравствуйте! Сегодня купили кресло Romer Kidfix 2013, до этого когда, собирали информацию про него, нигде ни указано, что спинка у него может оклонятся (а нам такую и надо было), наоборот в отзывах пишут что у спинки нет наклона, и в магазине мне ответили что наклон не больше 5 град., но что мы увидели дома, спинка отклоняется почти горизонтально! Радоваться нам или нет? Машину я выбирала специально чтобы спинки у задних сидений отклонялись и нашла такие! Вопрос  - можно ли отклонять спинку у этого сиденья вместе со спинкой автомобиля?
MaLina89
Ветеран форума

« Ответ #1 : 16-03-2013, 22:32:57 »

здесь почитайте движение спинки автокресла Kidfix SICT - неправильная установка?

отклонять слегка, даже в инструкции написано же высокая безопасность кресла при полностью горизонтальном положении. не читали инструкцию?

Счастливая потому что МАМА...
Бонюля
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 16-03-2013, 22:39:55 »

И инструкцию читала и про автокресла много чего узнала уже  bs, да и и спинка автомобильно сиденья горизонтально не отклоняется (а что и такие есть?), да и полулежа не получится, что-то среднее между полулежа и вертикально, просто спинка у кресла фиксируется только вертикально, а потом уже любой наклон можно сделать. Меня интересует, нормально это для этого кресла или нет? Про безопасность я знаю ab
Бонюля
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 16-03-2013, 22:44:46 »

за ссылку спасибо, теперь все ясно, я так и подумала, что это для хранения и транспортировки в багажнике, еще была мысль вдруг брак  ap
MaLina89
Ветеран форума

« Ответ #4 : 16-03-2013, 23:02:33 »

не за что  brсама просто тоже думала как наклонять то можно ad

Счастливая потому что МАМА...
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06