Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

все еще выбираем кресло малышу...

Прочитано 5038 раз
брый день профи! Направьте в правильном направлении!
 Выбираем кресло 1 категории.
- С изофикс
- Чтобы имело хорошие показатели краш-тестов
- Чтобы был удобный наклон для сна
- Очень хотелось бы поворотное
- Максимум 15-16 тысяч
- Чтобы не мелкий ребенок еще и в зимнем комбезе помещался

Ранее остановили свой выбор на romer king plus, но столкнулись с двумя минусами - пользователи жалуются, что у него подголовник пенапластовый и часто ломается и положение для сна, конечно маловато. Мы часто выезжаем в длительные поездки, поэтому хотелось бы, чтобы ребенок спал комфортно.
Заранее огромное спасибо за советы!!!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-01-2013, 20:37:43
Я бы рекомендовала рассмотреть:
Romer Trifix - на данный момент это одно из самых безопасных кресел в своей группе. Кнопка фиксатора системы isofix, а также индикатор фиксации находится в передней части кресла, что значительно облегчает установку. Необходимо при установке закрепить третью точку крепления якорный ремень V-Tether - это специально разработанная конструкция ремня поглощает энергию столкновения пропорционально силе удара. Во время столкновения стежки на ремнях рвутся, поглощая энергию удара, предотвращая резкий рывок.
Крепление автомобильным ремнем безопасности не предусмотрено.



Romer Safefix plus удобное, комфортное с хорошим положением для отдыха. Помимо Isofix предусмотрено крепление штатным ремнем автомобиля. В качестве третьей точки опоры используется специальный упор в пол.



Cybex Juno 2-Fix с креплением через столик безопасности, имеет регулировки, которые позволяют комфортно путешествовать в зимней одежде.  Отличается  отличной боковой защитой, для установки требуется длинный ремень не менее 2,30м.





💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Эти модели Romer действительно классные, но совершенно не подходят мне по бюджету(((( Галя, а скажите, пожалуйста, возвращаясь к Romer king plus - пенопластовые подголовники у них на всех моделях? Вот здесь на картинке, такое ощущение, что подголовник прошит. Из чего он сделан?
что заметно отличается, к примеру, от этой модели:
Romer King Plus

Заказывать буду он-лайн, поэтому нет возможности самой пощупать(( Спасибо заранее!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-01-2013, 21:32:18
Подголовник во всех креслах Кing Plus выполнен из прочного пенопласта. Начиная с 2011 г подголовник усовершенствовали -  он стал гораздо шире (свободнее), таким образом в зимнее время деткам совершенно не тесно. В остальном конструкция не менялась.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2


Значит разница только во швах...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-01-2013, 14:59:27
Да, отличие в дизайне.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: