Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 23:39:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать автокресло  (Прочитано 20197 раз)
Армен
Ветеран форума

Представитель CYBEX в России

« Ответ #15 : 05-12-2012, 11:45:48 »

положение для сна достаточно комфортное

* polozhen_son.jpg (102.58 Кб, 775x205 - просмотрено 842 раз.)

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.
Руслан
Пользователь форума
**

« Ответ #16 : 05-12-2012, 11:47:15 »

Т.е как понимаю от Кидди Гардиан практически не отличается?
Армен
Ветеран форума

« Ответ #17 : 05-12-2012, 12:15:30 »

здесь не нужно снимать ребенка с кресла , что бы менять положение.

Светлана_12
Пользователь форума
**

« Ответ #18 : 08-12-2012, 13:09:28 »

здравствуйте!объясните пожалуйста разницу между автокреслами Cybex isis и  CBX by Cybex isis? эти 2 автокресла почти одинаковы но разница то есть, в чем именно?
Светлана_12
Пользователь форума
**

« Ответ #19 : 08-12-2012, 13:48:00 »

здравствуйте!объясните пожалуйста разницу между автокреслами Cybex isis и  CBX by Cybex isis? эти 2 автокресла почти одинаковы но разница то есть, в чем именно?

* 9019.jpg (28.95 Кб, 687x800 - просмотрено 824 раз.)

* 6370.jpg (16.29 Кб, 600x600 - просмотрено 826 раз.)
Армен
Ветеран форума

« Ответ #20 : 10-12-2012, 14:59:55 »

разницы никакой нет)
(вы мне уже звонили? )
расскажу для остальных "форумчан" !
Cybex разработал в прошлом году новый бренд CBX by Cybex для бюджетных линии автокресел(Solution, FreeFix, Isis, IsisFix).
Все то же самое) не переживайте

Светлана_12
Пользователь форума
**

« Ответ #21 : 10-12-2012, 15:16:27 »

да,это я звонила;)спасибо;)
solnce78
Пользователь форума
**

« Ответ #22 : 02-02-2013, 16:35:10 »

Я вам рекомендую автокресло Cybex Pallas2.

посмотрела фото кресла.....что-то под столиком места для ног почти нет....и вообще, создается ощущение, что в креслах со столиками ребенок сидит не шелохнувшись, руки перед собой....Никакой свободы движения (если можно так сказать)
А в этих моделях ремни вообще не предусмотрены (чтобы может заменить стол на ремни)?
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #23 : 02-02-2013, 16:49:32 »

создается ощущение, что в креслах со столиками ребенок сидит не шелохнувшись, руки перед собой....Никакой свободы движения
Совсем наоборот, столик даёт больше свободы, чем ремни.

Магазин Автодети в Санкт-Петербурге
Армен
Ветеран форума

« Ответ #24 : 04-02-2013, 10:05:42 »

Совершенно согласен с Вадимом!

Merkit
Пользователь форума
**

« Ответ #25 : 05-02-2013, 07:31:09 »

У нас CBX by Cybex Isis-fix, ребенок 2г.10 мес, 98 см., 15,кг в зимней одежде все 18 кг. В кресло со столиком в зимней одежде не влезаем, приходится обходится без столика, просто выставляем подголовник с установленной направляющей(в нижней части подголовника) ремня в положение когда обычный трехточечный ремень гарантированно не ляжет на шею ребенка и с максимально возможным усилием усилием(натяжением) пристегиваем ребенка в кресле без столика. Весной когда одежды будет меньше вернемся к столику. Страхи об отсутствии подвижности ребенка при посадке со столиком считаю не обоснованными, надуманными. Наш, практически годовой, опыт эксплуатации кресла со столиком говорит о том что ребенок не испытывает никакого дискомфорта от его(столика) использования. Мало того, когда в силу описанных выше причин начали перевозить ребенка без столика он требовал чтобы столик вернули:)     
Армен
Ветеран форума

« Ответ #26 : 05-02-2013, 10:59:14 »

здравствуйте!Спасибо за отзыв)
Вы знаете , что столик регулируется и еще в сидушке кресла есть вкладыш, который можно снять для того что бы увеличилось место посадки?

* isis_fix_optimal_height_adjustment.jpg (2.87 Кб, 100x100 - просмотрено 736 раз.)

Margusha
Пользователь форума
**

« Ответ #27 : 06-02-2013, 10:39:49 »

Добрый день! буду очень признательна за помощь в выборе автокресла и буду рада услышать разные мнения, тк сама не особо понимаю в них. Ребенку 10 месяцев, рост 78см, вес 11 кг, довольно крупный мальчик) В нашем Britax first class plus чувствуем себя мягко сказать не очень удобно, тесно в плечах, в зимней одежде особенно((( Хочется купить отличное и удобное кресло по всем параметрам, рассчитанное как на короткие, так и на длительные поездки 500 км поездки. Цена значения не имеет.

Армен
Ветеран форума

« Ответ #28 : 06-02-2013, 11:03:43 »

Добрый день! буду очень признательна за помощь в выборе автокресла и буду рада услышать разные мнения, тк сама не особо понимаю в них. Ребенку 10 месяцев, рост 78см, вес 11 кг, довольно крупный мальчик) В нашем Britax first class plus чувствуем себя мягко сказать не очень удобно, тесно в плечах, в зимней одежде особенно((( Хочется купить отличное и удобное кресло по всем параметрам, рассчитанное как на короткие, так и на длительные поездки 500 км поездки. Цена значения не имеет.
А на какой срок вы планируете покупать следующее автокресло?
отдельно для группы 1 ? вариант Cybex JunoFix (лидер по безопасности в своей группе) http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/juno-fix/
для групп 1-2-3 ? Pallas2-Fix (лидер по безопасности в своей группе)  http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/pallas_2_fix/
так же в группе 1 можете рассмотреть автокресла Maxi-Cosi  http://www.avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cosi/

Margusha
Пользователь форума
**

« Ответ #29 : 06-02-2013, 12:16:19 »

А на какой срок вы планируете покупать следующее автокресло?
отдельно для группы 1 ? вариант Cybex JunoFix (лидер по безопасности в своей группе) http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/juno-fix/
для групп 1-2-3 ? Pallas2-Fix (лидер по безопасности в своей группе)  http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/pallas_2_fix/
так же в группе 1 можете рассмотреть автокресла Maxi-Cosi  http://www.avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cosi/

Планируем купить кресло года на 2-3,а потом поменять, нам главное удобство и комфорт ребенка))) Мне понравилось кресло Recaro Young Sport и Maxi-Cosi Axiss . Или все таки лучше взять
Автокресло Cybex Pallas 2-fix? Удобно ли будет ребенку спать в этом автокресле в течении длительной поездки?
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06