Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 10:56:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор кресла 9-18 кг  (Прочитано 2146 раз)
Busiavka
Пользователь форума
**

« : 02-08-2012, 18:04:09 »

Ребенку 9 месяцев, очень довольны креслом Maxi-cosi Pebble: используем его в нашей машине с базой Family Fix и в других машинах с обычным ремнем. Теперь встала проблема выбора соедующего кресла. Предполагалось, что это будет Pearl, но оказалось, что его без базы в другие машины установить невозможно. Посоветуйте, как лучше поступить. Пока мне в голову пришли такие варианты:
1) купить Pearl и использовать в своей машине с базой. Для других машие купить подержанное кресло без изофикса. Недостаток данного вариант: лишние траты. Плюс, второе кресло хочется совсем бюджетное, но тогда страдает безопасность.
2) продать Pebble и Family Fix, купить кресло, которое бы причтегивалось обычным ремнем. Вопрос тогда: какое? Maxi-cosi Tobi? Уступает ли оно в удобстве и безопасности Pearl? Насколько оно легче, чем Pearl с базой?
Возможно, кто-то уже сталкивался с такой дилеммой. Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 03-08-2012, 17:15:15 »

Ребенку 9 месяцев, очень довольны креслом Maxi-cosi Pebble: используем его в нашей машине с базой Family Fix и в других машинах с обычным ремнем. Теперь встала проблема выбора следующего кресла. Предполагалось, что это будет Pearl, но оказалось, что его без базы в другие машины установить невозможно. Посоветуйте, как лучше поступить. Пока мне в голову пришли такие варианты:
1) купить Pearl и использовать в своей машине с базой. Для других машин купить подержанное кресло без изофикса. Недостаток данного вариант: лишние траты. Плюс, второе кресло хочется совсем бюджетное, но тогда страдает безопасность.

Если честно, купить второе кресло 1 группы - совсем бюджетное и безопасное мне представляется немного проблематичным.  Могу предложить Вам рассмотреть BESAFE Izi Comfort X3 - на эту модель идет акция, но подходит ли Вам это по бюджету....

2) продать Pebble и Family Fix, купить кресло, которое бы пристегивалось обычным ремнем. Вопрос тогда: какое? Maxi-cosi Tobi? Уступает ли оно в удобстве и безопасности Pearl? Насколько оно легче, чем Pearl с базой?

MAXI-COSI Tobi - удобное и безопасное кресло, и гораздо легче чем Pearl с базой.
Длина ремня для этой модели не принципиальна, подойдет в любой автомобиль.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06