Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 19:24:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте автокресло.  (Прочитано 2075 раз)
Цветок
Пользователь форума
**

« : 11-07-2012, 11:13:47 »

Сначала хотела купить автокресло категории 1/2/3, но передумала почитав отрицательные отзывы, и решила что кресло должно быть по категориям! т.е выбор пал на группу 1, 9-18 кг. Нам пока всего 3 месяца, но я уже по полной заморочилась этим не легким выбором, ребенок однозначно будет некрупным! Для меня также важно положение для сна, т.к. Ребенок будет ездить еще маленький, а вот по поводу креплений и фирмы я не знаю!!! Крепление конечно хочется чтобы было как можно проще! Посоветуйте пожалуйста!!!!!
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 11-07-2012, 16:26:50 »

Хотелось бы уточнить - сейчас Вы в чем ездите?
Потому как на данный момент Ваша группа 0+ или 0+/1. А в кресло 1 группы можно будет пересесть при достижении ребенком 9 мес, 9 кг.

Цветок
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 11-07-2012, 21:53:01 »

Я на будущее интересуюсь, какое лучше автокресло купить группы 1.
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #3 : 11-07-2012, 23:01:07 »

Если в машине есть изофикс, то стоит рассмотреть Romer Trifix, других креплений кроме изофикс и "якорного ремня" не требуется, ребенок фиксируется внутренними пятиточечными ремнями.

Хорошее кресло с оценкой за безопасность 1,6 в мае этого года - Cybex Juno. Ребенок фиксируется штатным ремнем автомобиля через столик безопасности.

Обратите внимание на Kiddy Phoenefix Pro также имеет крепление изофикс, а ребенок фиксируется штатным ремнем безопасности через столик. В тестах еще участия не принимало, но к тому времени, как Вы соберетесь покупать будут опубликованы результаты осенних тестов.

Если в машине нет изофикса, то Kiddy Energy Pro по результатам прошлогоднего теста получило за безопасность бал 1,6 даже без крепления изофикс.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06