Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
03-12-2016, 07:41:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать из трех моделей  (Прочитано 2154 раз)
kukunichka
Пользователь форума
**

« : 13-06-2012, 16:44:57 »

Здравствуйте!
помогите, пожалуйста, выбрать из трех моделей. На данный момент круг поиска сузился до:
1. Britax Evolva 1-2-3 plus (9-36 кг)
2. Römer King Plus (9-18 кг)
3. Maxi Cosi Priori XP (9-18)

Ребенку год, 10 кг, рост 76 см. Привлекает, конечно, бритакс - более широким весовым диапазоном. Есть ли какие-то принципиальные отличия, или все кресла примерно одного уровня? Какой у них максимальный наклон спинки?

Ребенок прошел тест-драйв в кресле bebeton 1-2 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7708793&hid=512743 - в принципе, был доволен, даже заснул. Наклон спинки не сильный, но спать немного удобнее, чем строго вертикально.

Заранее спасибо за ответы.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 13-06-2012, 18:23:07 »

Из перечисленных Выше я бы рекомендовала ROMER King plus- это одно из самых просторных, удобных и безопасных кресел в своей группе. Отличается качественными чехлами, хорошим положением для отдыха. Без проблем встанет в любой автомобиль.
Обратите внимание на акцию!

kukunichka
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 13-06-2012, 19:04:24 »

Спасибо за ответ! изначально я на него и смотрела! но потом еще увидела бритак и макси-кози.
да, скорее всего на нем и остановимся.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 14-06-2012, 16:58:25 »

Пожалуйста!

tommyli
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 15-06-2012, 12:27:19 »

Здравствуйте,
помогите принять решение, выбираю из этих:
CYBEX Pallas 2   
CONCORD Transformer T Pro   
KIDDY Guardian Pro 2

У меня ребенок  9 месяцев, 13 кг, для 9 месяцев крупный ребенок, поэтому важно чтобы было не тесно, в том числе и в зимней одежде.
Так  же  необходимо положение для сна.
Спасибо.
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #5 : 15-06-2012, 16:22:23 »

Могу сказать, что мой ребенок в 4 года при росте 98см и весе 16-17кг помещался в зимней одежде в кресле со столиком Kiddy Energy PRO, а оно относится к группе 1.
Так что можно сделать вывод, что в креслах группы 1-2-3 Ваш ребенок точно поместится.

Единственное, на форуме встречалась информация, что у Cybex Pallas столик очень высокий для детей в возрасте до года, и ребенок сидел с высоко поднятыми руками.
Но в Pallas 2 усовершенствованная форма столика - он такой же высокий, но более узкий, т.е. есть место для рук по бокам столика, и ребенок сидит как бы обнимая столик, а также добавилась вкладка "под попу" под чехлом автокресла, которая немного приподнимает ребенка и делает посадку более удобной.
tommyli
Пользователь форума
**

« Ответ #6 : 15-06-2012, 16:45:33 »

Могу сказать, что мой ребенок в 4 года при росте 98см и весе 16-17кг помещался в зимней одежде в кресле со столиком Kiddy Energy PRO, а оно относится к группе 1.
Так что можно сделать вывод, что в креслах группы 1-2-3 Ваш ребенок точно поместится.

Единственное, на форуме встречалась информация, что у Cybex Pallas столик очень высокий для детей в возрасте до года, и ребенок сидел с высоко поднятыми руками.
Но в Pallas 2 усовершенствованная форма столика - он такой же высокий, но более узкий, т.е. есть место для рук по бокам столика, и ребенок сидит как бы обнимая столик, а также добавилась вкладка "под попу" под чехлом автокресла, которая немного приподнимает ребенка и делает посадку более удобной.

спасибо, я  думаю выберу Kiddy, осталось только замерить ремни у нашей машины.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #7 : 15-06-2012, 17:01:52 »

Из перечисленных я бы рекомендовала KIDDY Guardian Pro 2 - отличается легким весом и комфортом. Имеет эргономическую форму, полезную для детской осанки, это кресло рекомендовано немецкой организацией ортопедов AGR. Для малыша в 9 мес это вариант будет наиболее подходящим.

tommyli
Пользователь форума
**

« Ответ #8 : 15-06-2012, 17:27:23 »

Из перечисленных я бы рекомендовала KIDDY Guardian Pro 2 - отличается легким весом и комфортом. Имеет эргономическую форму, полезную для детской осанки, это кресло рекомендовано немецкой организацией ортопедов AGR. Для малыша в 9 мес это вариант будет наиболее подходящим.

Большое спасибо!
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #9 : 15-06-2012, 17:58:37 »

Пожалуйста!

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены