Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

12 часов с 2-х месячным ребёнком

Прочитано 10509 раз
  • Нюра (Пользователь форума)
    11-06-2007, 15:18:52
Доброго времени суток, почитала все форумы и обзоры и т.д., но так и не могу определиться какое же кресло брать, может вы сможете письменно помочь? Ситуация такая: нужно ехать с 2-хмесячным ребёнком ( вес 5кг рост 60см) примерно 12 часов подряд, хотелось бы чтобы ребёнку было максимально комфортно и безопасно,есть ли такие кресла с базой, которую не нужно постоянно снимать из машины ( не изофикс) какие кресла можете посоветовать? Цена в пределах 7тысяч, ещё я живу в другом городе, так что примерить не сможем, надо такое которое без примерки  ::) можно написать в аську 156-166-524. Заранее спасибо за ответ.

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    12-06-2007, 21:40:03
Я так чувствую, что Вы понимаете что 12 часов в один присест ни одно сиденье не позволит  ;D
Советую так:
Maxi-Cosi Cabriofix с базой EasyBase (та что под ремни)!
Только это немного подороже за комплект!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Нюра (Пользователь форума)
    17-06-2007, 13:28:56
Дбрый день. Матвей, спасибо за ответ :)
По поводу 12-ти часов я читала в описании некоторых кресел, что для недолгих поездок. Выбрали кресло bebe confort creates, кстати почему ваш магазиних не продаёт? политика партии?  ;)

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    17-06-2007, 13:47:18
будучи не только Интернет-магазином - продавать ВСЕ нереально (и так справедливо жалуются, что не выставляем Maxi-Cosi),
...представьте размеры необходимого помещения  :D
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: