Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 10:53:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Cybex Juno Fix - собираю информацию  (Прочитано 21226 раз)
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #45 : 25-05-2013, 18:34:14 »

Какой угол наклона у этого кресла возможен при креплении ремнем без изофикс? Сравнимо с ремер кинг плюс или все же меньше?

Угол наклона в Romer King plus будет комфортнее, здесь откидывается вся чаша, относительно платформы, а в Cybex Juno-fix положение для отдыха достигается путем откидывания спинки кресла, то есть максимальный угол будет зависеть от профиля Вашего дивана в автомобиле.

ЮляЮ
Пользователь форума
**

« Ответ #46 : 29-05-2013, 12:19:45 »

Уважаемый Андреас!
на следующей недели я буду в Германии встречаться со специалистами CYBEX и обязательно попробую получить такой же развернутый ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Прочитала далее всю тему и ответа на вышеуказанный вопрос не увидела. Так можно крепить это кресло против хода движения, или нет?
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #47 : 29-05-2013, 15:19:33 »

Автокресло Cybex Juno-fix, крепится только по ходу движения.

Ali
Пользователь форума
**

« Ответ #48 : 17-06-2013, 23:59:46 »

Andreas [?]
Армен, в инструкции к Juno-Fix написано, что его можно закреплять на сиденьях автомобиля, которые стоят против хода движения

Армен [?]
попробую получить такой же развернутый ответ на ваш вопрос.

Ответ не получился, раз его здесь нет?)
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #49 : 18-06-2013, 17:37:50 »

Вероятно, что ответ еще не получен.

Andreas
Ветеран форума

« Ответ #50 : 19-06-2013, 09:50:50 »

Ответ не получился, раз его здесь нет?)

Ali, если для Вас этот вопрос непраздный, то рекомендую также внимательно изучить инструкцию к Вашему автомобилю: я задавался вопросом организации комфортной перевозки большой семьи с тремя детьми, мне представлялось, что будет удобно, если второй и третий ряд сидений в микроавтобусе стоят лицом друг к другу (в положении "тет-а-тет"), тогда мама смогла бы сидеть рядом с младшим ребенком или напротив него... Но перевозка пассажиров спиной вперед допускается в WV Multivan и Merсedes Vito, Viano. А значит можно перевозить и ребенка в кресле Juno-Fix спиной вперед в соответствии с инструкцией по эксплуатации кресла.

Я остановил свой выбор на Renault Espace. Кресла второго и третьего ряда в нем оборудованы креплениями isofix, их можно развернуть, как по ходу движения, так и против хода движения, поставить лицом друг к другу, но !!!ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ СТОЯНКИ!!! В соответствии с инструкцией по эксплуатации автомобиля во время движения кресла должны быть расположены лицом вперед. Поэтому вопрос использования кресла Juno-Fix против хода движения для меня лично отпал. Хотя чисто теоретический интерес остался;)))
Mara_Woland
Пользователь форума
**

« Ответ #51 : 15-11-2013, 18:26:38 »

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, хватит ли длины ремня в автомобиле Daewoo Gentra для закрепления Juno-fix и Pallas 2fix? Спасибо!
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #52 : 18-11-2013, 19:00:25 »

Для установки потребуется длинный ремень, не менее 2,40м. Померьте рулеткой длину ремня в своем автомобиле.

Mara_Woland
Пользователь форума
**

« Ответ #53 : 20-11-2013, 20:23:10 »

Для установки потребуется длинный ремень, не менее 2,40м. Померьте рулеткой длину ремня в своем автомобиле.

мы еще не приобрели автомобиль, а вот с креслом определились, поэтому и спрашиваю. если не подойдет - буду искать другую машину.
Виталий Степанов
Активный пользователь

« Ответ #54 : 27-11-2013, 13:24:22 »

Для моделей CYBEX Juno-fix или CYBEX Juno 2-fix требуется ремень длиной не менее 2,15 см.
Для моделей семейства Pallas требуется ремень не менее 2,30 см.

Лучше не гадать и не мерить рулеткой, а примерить выбранное автокресло на максимальных настройках в предполагаемый автомобиль
Возможно в Автодетях Вы можете оставить залог и примерить автокресло в салоне?

Официальный дистрибьютор CYBEX в Республике Казахстан
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #55 : 29-11-2013, 19:27:23 »

Лучше не гадать и не мерить рулеткой, а примерить выбранное автокресло на максимальных настройках в предполагаемый автомобиль
Возможно в Автодетях Вы можете оставить залог и примерить автокресло в салоне?

Примерить автокресло возможно как у нас в магазине (на стенде), так и в своём автомобиле, а наши сотрудники помогут правильно установить в машину, так же возможен тест-драйв автокресел.

Инга
Пользователь форума
**

« Ответ #56 : 30-01-2014, 13:56:01 »

Добрый день!
Крутили-вертели это кресло в магазине, замучили консультанта, а ответа не получили.
Зачем на столике кнопки Press? Вне зависимости от того, нажаты они или нет - столик двигается вперед и назад относительно сидящего ребенка.
Хелп!!!
Labutin
Пользователь форума
**

« Ответ #57 : 02-02-2014, 17:50:27 »

Кто реально пользуется этим креслом? Уж очень смущает большой столик Удобно с ним?
Армен
Ветеран форума

Представитель CYBEX в России

« Ответ #58 : 03-02-2014, 09:59:35 »

Здравствуйте!
боковые кнопки на столике предназначены для того, что бы увеличить пространство между сидушкой и столиком.
Это для того, что бы ребенку в теплой одежде было комфортно сидеть в кресле.
Вы наверное не заметили, что столик выдвигается относительно своих упоров(на которых и установлены кнопки).
подробная видеоинструкция тут http://youtu.be/W_ZbqBie1jE
Автокресло Cybex Juno2-Fix имеет самые лучшие результаты краш-тестов ADAC в группе I , за всю историю тестирования кресел в этой группе.
ЭТО САМОЕ БЕЗОПАСНОЕ КРЕСЛО В ГРУППЕ I !

* junofix_030214avtodeti.jpg (170.52 Кб, 755x751 - просмотрено 352 раз.)

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.
vadimp
Пользователь форума
**

« Ответ #59 : 28-03-2014, 20:03:11 »

Здравствуйте.
После того как кресло было переведено в полулежачее положение фиксируется ли оно жестко вновь? А то у меня теперь спинка как будто болтается. Или я неправильно его пытаюсь зафиксировать?
Спасибо.
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06