Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для новорожденного с регулируемой спинкой

Прочитано 8840 раз
  • Natgirl (Пользователь форума)
    13-05-2012, 13:04:15
Подскажите у каких кресел группы 0+ наиболее выражено полулежачее положение для младенцев?
и какие модели этой группы имеют регулируемую спинку?
из-за особенностей конструкции сидений авто опробованные кресла встают так, что ребенок размещается более вертикально, нежели нужно.  >:(

Natgirl, здравствуйте!
Попробуйте рассмотреть BEBE CONFORT Creatis fix и MAXI-COSI Pebble.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Natgirl (Пользователь форума)
    16-05-2012, 14:56:19
здравствуйте, Андрей! я к ним и присматриваюсь. изначально хотела макси-кози пебл (тема про это кресло и allroad)
Bebe у нас в Челябинске пока не нашла, чтобы посмотреть/пощупать/примерить.
а еще присматриваюсь к атолюльке Inglesina Huggy Multifix. В описании кресла написано,что есть регулируемая спинка. я посмотрела офиц сайт инглезины, но как спинка регулируется не нашла… по видео не сказать, чтобы там было лежачее положение, которое рекомендуется деткам новорожденным…
Просто нам в наследство переходит коляска этой же марки, а в описании кресла написано, что подходит на любое шасси Inglesina. Вот я подумала, а почему бы и не получить «дополнительный бонус».
буду благодарна за комменты. только без валика Sit Rite все равно толком не пойму как кресло встанет.
очень уделяю внимание этому вопросу, т.к. ездить нам придется часто. гулять около дома негде - почти промзона. до лесопарка если движение плотное от 30 минут до часа можно ехать.

Natgirl, здравствуйте!
Про валик отписался в Вашем предыдущем вопросе, в другой теме. Про инглезину сказать ничего не могу так как этим брендом мы не занимаемся. Посмотрите еще RECARO Young Profi plus, спинка регулируется по длине.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Natgirl (Пользователь форума)
    17-05-2012, 09:55:10
Спасибо, Андрей!
у рекаро - спинка по длине регулируется, но не по наклону?
знакомые еще хвалили BRITAX First Class Plus. импонирует, что есть  специальный упор в нижней части автокресла, который компенсирует неровность автомобильного дивана. попробуем примерить.
что по этому креслу скажете?

Natgirl, еще раз здравствуйте)))!
у рекаро - спинка по длине регулируется, но не по наклону?
знакомые еще хвалили BRITAX First Class Plus. импонирует, что есть  специальный упор в нижней части автокресла, который компенсирует неровность автомобильного дивана. попробуем примерить.
что по этому креслу скажете?
У RECARO спинка регулируется по по длине.  BRITAX First Class Plus совместная группа 0+1, упор и правда не очень широкий, как раз для таких случаев как у Вас. Автокресло надежное, вполне объемное, в соотношении цена/ качество отличное, имеет достаточно глубокое положение для сна.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: