Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 05:06:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Муки выбора  (Прочитано 2402 раз)
Клим
Пользователь форума
**

« : 26-04-2012, 16:42:59 »

Здравствуйте!
Прошу помощи у специалистов в выборе марки и модели кресла.
Сынишке 3 месяца, 5,5 кг, растет как на дрожжах)
А/м оборудована креплением Isofix/Top Tether - прошу учесть при подборе.
Кресло предназначено для выездов на "фазенду" с 2-3 х часовыми стояниями в пробках - важно положение для сна.
Заранее спасибо за помощь.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 26-04-2012, 18:16:12 »

Я бы рекомендовала Вам рассмотреть автокресло японских производителей CARMATE Kurutto Premium или Kurutto High Grade. На данный момент это одни из самых комфортных кресел в группе 0+/1. Благодаря анатомическому вкладышу с эффектом "маминых рук" многократно снижается нагрузка на позвоночник ребенка. Модели с поворотной чашей, где очень удобная регулировка позволяет легко укладывать(усаживать) малыша в кресло. А также снабжены подставкой для ног, что обеспечивает дополнительное удобство ребенку в дороге.

Или вариант: MAXI-COSI Pebble, для этой модели предусмотрена база с креплением isofix (Familyfix). В дальнейшем на эту базу можно установить кресло 1 группы Maxi-Cosi Pearl.

Клим
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 28-04-2012, 11:09:36 »

Здравствуйте!
Спасибо за оперативный ответ, но разве модели CARMATE - оборудованы креплением Isofix?
Я конечно понимаю, что дети самое дорогое что есть на свете....но сумма комплекта MAХI за гранью разумного( Ребенку уже 3 месяца и брать  MAXI-COSI Pebble - расточительно) Может еще есть варианты?)
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 28-04-2012, 16:25:20 »

Спасибо за оперативный ответ, но разве модели CARMATE - оборудованы креплением Isofix?

Isofix в моделях CARMATE нет. Все основные плюсы я расписала выше.

Я конечно понимаю, что дети самое дорогое что есть на свете....но сумма комплекта MAХI за гранью разумного( Ребенку уже 3 месяца и брать  MAXI-COSI Pebble - расточительно) Может еще есть варианты?)

Модели с креплением изофикс довольно недешевые, к сожалению. ac Предлагаю рассмотреть вариант - BRITAX First Class Plus. Хорошая, удобная модель от рождения до 18 кг. Вашему малышу подойдет. Обратите внимание на акцию!

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06