Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 21:35:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Документы при покупке, гарантия  (Прочитано 2058 раз)
a251ex
Пользователь форума
**

« : 01-04-2012, 15:17:05 »

Здравствуйте! Подскажите, какие документы должны быть выданы при покупке автокресла, имею в виду гарантийный талон и т.п. Покупал  в СПб кресло вот это-(http://www.avtodeti.ru/avtokresla_sunshine_kids/monterey/), оплата- по банк.карте, никакого гарантийного не выдали,  хотя вопрос о гарантийном талоне был задан, ответ-"гарантия по чеку". Возникает вопрос-срок гарантии и как "Расширенная гарантия Автодети" будет действовать?
Покупал, судя по форуму,  непосредственно у представителя администрации (автодети Спб) Вадима- информация о "гарантии по чеку" от него.
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 02-04-2012, 14:14:15 »

Уважаемый a251ex! Я могу только повторить и подтвердить, что чека достаточно, "Расширенная гарантия Автодети" (18 месяцев со дня продажи) будет действовать.

Магазин Автодети в Санкт-Петербурге
a251ex
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 02-04-2012, 16:00:10 »

Вадим я и не сомневался в том, что  гарантия есть. ah Просто привык верить еще и  официальным источникам : "Гарантия осуществляется при наличии правильно заполненного гарантийного талона. Гарантийный срок исчисляется с момента покупки." Взято тут-http://www.avtodeti.ru/velvet/garantiya_na_detskie_avtokresla/ опять же и патент гар.талон красив
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06