Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
09-12-2016, 16:33:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Kurutto nt the first  (Прочитано 2308 раз)
Skandy
Пользователь форума
**

« : 30-03-2012, 23:21:56 »

Здравствуйте, уважаемый коллектив форума Автодети! Подскажите пожалуйста, ожидается ли завоз в Россию данных автокресел? Ориентировочные сроки и стоимость. А так же не подскажете, прочла на их оф.сайте, что кресло имеет европейский сертификат безопасности, где можно ознакомиться с этим сертификатом и подразумевает ли он под собой проведение тест-драйва?
Спасибо за ответ.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 02-04-2012, 14:01:13 »

Обратились за информацией к официальному поставщику. Это новая модель, и заказана для ввоза в Россию, но к сожалению, сроки выхода из Японии пока неизвестны.

Андрей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #2 : 28-04-2012, 14:15:10 »

Skandy , здравствуйте!
Здравствуйте, уважаемый коллектив форума Автодети! Подскажите пожалуйста, ожидается ли завоз в Россию данных автокресел? Ориентировочные сроки и стоимость. А так же не подскажете, прочла на их оф.сайте, что кресло имеет европейский сертификат безопасности, где можно ознакомиться с этим сертификатом и подразумевает ли он под собой проведение тест-драйва?
Спасибо за ответ.
Я связался с поставщиком и выяснил все что Вас интересует:
- интересующее Вас кресло должно было появиться в России в прошлом году, заказ в Японию был сделан, но так как Японцы очень трепетно относятся к выводу новых моделей на рынок, новую модель они еще тестируют на своем внутреннем рынке в Японии.
-  по последним данным это автокресло ожидается летом этого года, но это опять же не точно, мы не можем этого гарантировать. Стоимость будет составлять около 1100$
- сертификацию это автокресло проходило, так что сертификат имеет
- я думаю Вы имели ввиду краш-тесты. Да, краш-тесты это автокресло проходило, в Швеции, название организации пока сказать не могу, в конце мая должен приехать представитель CarMate из японии, поставщик обещал у него уточнить.

Если будут еще вопросы, задавайте!

Подарочные карты Автодети! Полезный подарок для путешествующих!
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06