Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 12:51:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите подобрать...  (Прочитано 4347 раз)
Salinka
Пользователь форума
**

« Ответ #15 : 05-04-2012, 20:40:56 »

Галина, спасибо!
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #16 : 06-04-2012, 09:25:30 »

Пожалуйста!

Андрей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #17 : 06-04-2012, 12:07:54 »

Uka , здравствуйте!
Да, Андрей, я поняла, что примерка  поможет определиться. Но для примерки хотелось бы выбрать модели, которые интересуют в первую очередь.
Посмотрела все тесты, представленные у вас на сайте. У BESAFE iZi Up X2  везде оценка хорошо. Для меня пока оно приоритетная модель, т.к. сын довольно крупный мальчик, а главное широкоплечий. И очень не любит тесноту, поэтому хочется не только безопасное, но и широкое кресло.
Да, все верно, понимаю Ваш выбор, ждем тогда в магазин на примерку. Когда сможете подъехать?

Подарочные карты Автодети! Полезный подарок для путешествующих!
Uka
Пользователь форума
**

« Ответ #18 : 19-04-2012, 00:34:42 »

Uka , здравствуйте!
Да, Андрей, я поняла, что примерка  поможет определиться. Но для примерки хотелось бы выбрать модели, которые интересуют в первую очередь.
Посмотрела все тесты, представленные у вас на сайте. У BESAFE iZi Up X2  везде оценка хорошо. Для меня пока оно приоритетная модель, т.к. сын довольно крупный мальчик, а главное широкоплечий. И очень не любит тесноту, поэтому хочется не только безопасное, но и широкое кресло.
Да, все верно, понимаю Ваш выбор, ждем тогда в магазин на примерку. Когда сможете подъехать?
Оказалось такое кресло есть у наших знакомых, у них и примеряли )) Все понравилось. Сделала заказ в вашем магазине только что по программе Velvet. Надеюсь, удастся купить это кресло выгодно ))).
Андрей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #19 : 19-04-2012, 11:58:36 »

Uka, здравствуйте!
Очень рад что все подошло, Ваш заказ уже обрабатывается, думаю все получится, с Вами свяжется наш менеджер. Удачи и безопасных Вам поездок! ax

Uka
Пользователь форума
**

« Ответ #20 : 27-04-2012, 11:08:26 »

Спасибо, все купили. Немного не тот цвет, что сначала хотели. Но тоже понравился. Кресло, хорошее. Ребенку удобно, регулировка хорошая. Еще посмотрела кресла в магазине, поняла, что сделали правильный выбор. Сын широкоплечий, в этом ему удобно.  Ездим неделю уже, все устраивает.
Андрей К.
Сотрудник Автодети

« Ответ #21 : 27-04-2012, 12:20:51 »

Uka , здравствуйте!
Очень рад за Вас, если будут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Безопасных поездок Вам!

Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06