Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 11:25:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Автокресло в Калину 2-3 группы  (Прочитано 2378 раз)
yanchik
Пользователь форума
**

« : 11-03-2012, 21:38:16 »

Добрый день. Помогите пжл, подобрать автокресло, вживую примерить особо негде, в основном китай продают. Пожскажите какое кресло лучше подойдет в Калину по габаритам хорошо подошло и ребенку, что бы было удобно и безопасно?  Мне нравятся CONCORD Transformer Click и Romer Kid plus. Но я выбирала только по описанию, краш-тестам и внешним показателям, может и ошибаюсь в выборе, может какая другая модель лучше будет. И еще вопрос, у всех фирм автокресел с системой изофрикс убираются эти крепления внутрь?
yanchik
Пользователь форума
**

« Ответ #1 : 11-03-2012, 21:49:16 »

Не указала, что ребенку 3 года
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #2 : 12-03-2012, 16:07:51 »

Помогите пжл, подобрать автокресло, вживую примерить особо негде, в основном китай продают. Пожскажите какое кресло лучше подойдет в Калину по габаритам хорошо подошло и ребенку, что бы было удобно и безопасно?  Мне нравятся CONCORD Transformer Click и Romer Kid plus.

Вам подойдет любое кресло 2-3 группы. Перечисленные Вами модели в том числе.
И еще вопрос, у всех фирм автокресел с системой изофикс убираются эти крепления внутрь?

Модели кресел с Isofix можно использовать в автомобилях, не имеющих оригинальных креплений. Два нижних кронштейна имеют специальные «язычки», которыми они захватывают дужку скобы крепления ISOFIX, нажатием специальных кнопок эти кронштейны можно просто задвинуть внутрь кресла.

Майра
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 22-12-2012, 12:12:05 »

Здравствуйте ))) Помогите, пожалуйста, не ошибиться. Выбираю кресло в Калину, группы 2-3, для ребенка 4х лет весом 18 кг, ростом 110 см. Хочется ездить как можно дольше именно в кресле, а не в бустере. По ценовой категории подходят:
CBX by Cybex Solution
CBX by Cybex Free-fix
Cybex Solution X2
Вопросы следующие:
1. Войдут ли эти кресла в Калину, хватит ли места растущим ножкам? Примерить, к сожалению, совершенно негде.
2. Насколько принципиально последние две модели отличаются друг от друга?
3. Попробовала имитировать доставку Автотрейдингом до Йошкар-Олы, получилось что-то около 400 р. - что-то дешево, я, видимо, что-то не учла?
Заранее благодарна за ответы!
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #4 : 22-12-2012, 16:12:23 »

Все три модели подойдут в ваш автомобиль! В плане безопасности, да и комфорта, более предпочтительным считаю: Cybex Solution X2, т.к. это более новая модель, у данного автокресла улучшена боковая защита, полностью переделан подголовник, добавлены дополнительные подушки безопасности.

Доставка ООО"Автотрейдинг" обойдется вам примерно 300 рублей, но более точно можно сказать только при отправке кресла. Так же, при заказе в регион, мы предоставляем Вам скидку 5%, что практически полностью покрывает затраты по доставке.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06