Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 13:38:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Romer Safefix  (Прочитано 2163 раз)
Сагунь
Пользователь форума
**

« : 06-03-2012, 23:54:18 »

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли на Safefix использовать якорный ремень, и снимается ли опора. То есть можно ли вместо опоры использовать якорный ремень, просто в модели Safefix + TT нет возможности крепления штатными ремнями, а мне надо чтобы и штатными ремнями крепилось и изофиксом и чтобы якорный ремень был.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 07-03-2012, 16:23:08 »

подскажите, пожалуйста, можно ли на Safefix использовать якорный ремень, и снимается ли опора. То есть можно ли вместо опоры использовать якорный ремень.

Нет, нельзя. Это не предусмотрено конструкцией.

просто в модели Safefix + TT нет возможности крепления штатными ремнями, а мне надо чтобы и штатными ремнями крепилось и изофиксом и чтобы якорный ремень был.

В таком случае Вам подойдет ROMER Duo plus. Кресло имеет крепление Isofix, а также есть возможность крепления штатным ремнем автомобиля. В качестве третьей точки крепления  может использоваться якорный ремень TopTether.

Сагунь
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 07-03-2012, 21:08:55 »

Да я тоже рассматривала этот вариант, но меня смущает то, что оно по размерам меньше, не будет ли в нем тесно ребенку, нужно ли будет покупать подголовник.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 09-03-2012, 17:42:17 »

Подголовник в этой модели автокресла есть, просто он другой формы. Duo plus меньше по объему, за счет чего оно имеет меньший вес, отличительной особенностью этой модели является особая конструкция Isofix с системой предупреждающей опрокидывание, что позволяет его использование без якорного ремня Top Tether.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06