Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
06-12-2016, 05:52:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать кресло  (Прочитано 2015 раз)
Оксана
Пользователь форума
**

« : 03-03-2012, 20:11:53 »

Перелопатила всё что можно. Никак не могу выбрать кресло. Хочется максимально безопасное, очень удобное для ребёнка и надёжное. Нам 2г7м, весим 15кг. Зимнюю одежду носим на холофайбере, достаточно объёмная( т.к. для валяния на снегу в детсаде это единственная подходящая одежда). Хочется чтобы кресло прослужило до положенных 12 лет(спокойно в него помещался). Машина Форд Escape. Цена до 15тысяч рублей.
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #1 : 04-03-2012, 09:16:19 »

Кресла группы 2-3, в котором ребенок крепится штатным ремнем безопасности рассчитаны на использование с 3-х лет. А столик безопасности в креслах группы 1-2-3 используется до достижения ребенком 18 кг. Поэтому Вам вполне подойдут Kiddy Guardian Pro 2, если предполагается использовать в машине без isofix, или Kiddy Guardianfix.
У этих кресел регулируется внутренний объем по ширине боковой защиты плечевого пояса и высоте подголовника, если вдруг Вы опасаетесь, что в объемной зимней одежде ребенку может быть тесно. И столик безопасности более надежно фиксирует ребенка в объемной зимней одежде, в отличие от внутренних ремней безопасности, которые могут располагается неправильно из-за объемной зимней одежды.
Мой старший в 4 года еще помещается в комбинезоне "Шалуны" в кресло Energy Pro со столиком безопасности.
Оксана
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 05-03-2012, 10:10:49 »

Большущее спасибо. Вы мне очень помогли. Жаль в АвтоДети его нет, но я его всё равно где-нибудь найду.
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #3 : 05-03-2012, 13:09:10 »

"Автодети" ожидают поставка на следующей неделе (причем не только "Автодети")
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #4 : 05-03-2012, 16:15:57 »

Совершенно верно, ждем поставку. ab

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06