Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
04-12-2016, 17:15:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор автокресла  (Прочитано 2268 раз)
malishum
Пользователь форума
**

« : 20-01-2012, 22:07:06 »

Добрый вечер! Очень нужен ваш совет. Совсем запутались с выбором. Нам нужно автокресло с креплением Изофикс. Решили, что так надежней. Очень бы хотелось уложиться в 12000 руб., если получится дешевле будем только рады. У нас очень высокая девочка 4-х лет, некоторые модели кажутся какими-то маленькими на картинках. Ездим редко с ней, потому что очень укачивает, стараемся выезжать в дневной сон, соответственно нужно, чтоб ребенку было удобно в нем спать.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 22-01-2012, 20:52:37 »

Совсем запутались с выбором. Нам нужно кресло с креплением Изофикс. Решили, что так надежней. Очень бы хотелось уложиться в 12000 руб., если получится дешевле будем только рады. У нас очень высокая девочка 4-х лет, некоторые модели кажутся какими-то маленькими на картинках. Ездим редко с ней, потому что очень укачивает, стараемся выезжать в дневной сон, соответственно нужно, чтоб ребенку было удобно в нем спать.

Рассмотрите CASUALPLAY Protector Fix - каркас этого кресла выполнен из алюминия. 
Кресло удобно тем, что регулируется наклон спинки и вылет сидушки. Для того чтобы зафиксировать спинку в нужном Вам положении высаживать ребенка не нужно, правда для регулировки самой сидушки придется.
Достаточно вместительная модель, положение для сна здесь неплохое для этой возрастной категории.

CASUALPLAY Protector Fix

malishum
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 22-01-2012, 22:26:39 »

Спасибо огромное за ответ!!!
У меня спустя 2 дня вдоль и поперек прочитанных отзывов, осталось как раз 3 автокресла. Одно из них, то которое советуете вы, Галя и есть еще 2)))))
http://www.avtodeti.ru/avtokresla_maxi-cosi/ferofix/
http://www.avtodeti.ru/avtokresla_romer/kidfix/
Галя, мне очень интересно, вы лично на каком бы из этих трех остановились?
Просто я в каждом вижу плюс... Кэжуалплэй - регулируемое положение. Ромер - он и в Африке... А в Макси Кози нравится то, что оно изначально имеет изогнутую форму (не могу объяснить правильно, но думаю вы понимаете о чем я  ag). Вот не могу определить, какой аргумент для меня весомей.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 23-01-2012, 16:01:54 »

Галя, мне очень интересно, вы лично на каком бы из этих трех остановились?

Я остановилась на ROMER Kidfix ab. Ездим уже третий год, и очень довольны. Меня устраивает эта модель всем - мягкое внутри, хорошая боковая защита, подголовник удобен для сна. Положение для отдыха здесь незначительное, но мой ребенок прекрасно спит.

Ездим редко с ней, потому что очень укачивает, стараемся выезжать в дневной сон, соответственно нужно, чтоб ребенку было удобно в нем спать.

Учитывая Ваше пожелание посоветовала CASUALPLAY Protector Fix здесь благодаря специальным регулировкам положение для отдыха будет чуть получше.

malishum
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 23-01-2012, 16:13:08 »

Все поняла! Спасибо огромное за ответ!!!!!!!
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 23-01-2012, 16:15:21 »

Пожалуйста! ab

Эльвира
Пользователь форума
**

« Ответ #6 : 27-01-2012, 16:05:25 »

Здраствуйте! У меня сложный вопрос для меня, не могу решить : автокресло какой группы нужно выбрать. Ребенку(мальчик) 2 года - вес 18,5 кг; рост 95 см.  Нужна ли система ИЗОФИКС и внутренние ремни или достаточно штатных. Машина марки НИССАН КАШКАЙ.  Помогите сделать выбор группы и марку-модель автокресла. Главное требование безопасность и не очень дорого.(до 10-11 тыс.руб). СПАСИБО!!!
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #7 : 27-01-2012, 17:35:59 »

Хотя по возрасту Вам рано пересаживаться в группу 2-3, но внутренние ремни 1 группы  рассчитаны до 18кг. Поэтому стоит рассмотреть CYBEX Solution X2-fix.  Учитывая Ваши пожелания советую рассмотреть - недорогую, удобную и надежную модель с креплением Isofix.

Эльвира
Пользователь форума
**

« Ответ #8 : 29-01-2012, 12:23:19 »

Большое спасибо, что ответили быстро. Ваш совет мне важен-Вы профессионал!  Я буду спокойна за этот выбор. СПАСИБО!
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #9 : 29-01-2012, 19:36:32 »

Пожалуйста!

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06