Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Самое "большое" кресло в категории 1-2-3

Прочитано 5279 раз
  • scientist (Пользователь форума)
    04-01-2012, 13:18:49
Добрый день

Выбираю автокресло для крупного малыша (9 мес., 13 кг.). Главные критерии выбора для меня: безопасность и внутренний объем.
Поездки предстоят длительные и я не хочу, чтобы ребенку кресло жало (начинаются капризы, крики и приходится его вытаскивать).

Исходя из тестов безопасности выбираю между CYBEX Pallas2 и KIDDY Guardian Pro 2.
Много про них прочитал и все особенности знаю, поэтому один вопрос: какое из этих кресел имеет больший внутренний объем (в варианте со столиком и потом без).

И если по опыту эти кресла не очень подходят для крупных детей (из-за столика безопасности), какую еще модель стоит рассмотреть?
Сам я живу в Волгограде и у нас магазинах этих кресел в живую не нашел, поэтому примерить не могу.

Заранее спасибо.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-01-2012, 16:14:17
Выбираю автокресло для крупного малыша (9 мес., 13 кг.). Главные критерии выбора для меня: безопасность и внутренний объем.
Поездки предстоят длительные и я не хочу, чтобы ребенку кресло жало (начинаются капризы, крики и приходится его вытаскивать).
И если по опыту эти кресла не очень подходят для крупных детей (из-за столика безопасности), какую еще модель стоит рассмотреть?

Я бы рекомендовала автокресла:
BRITAX Evolva 123 Plus - эта модель рассчитана на длительный срок эксплуатации, кресло достаточно комфортное, мягкое внутри. Имеет удобный для сна подголовник. Отличается большим внутренним обьемом, подходит для крупных деток.

                        
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: