Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 23:15:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: CARMATE Kurutto Premium (гр. 0+/1) в магазине Автодети! Отличное состояние!  (Прочитано 3127 раз)
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« : 30-12-2011, 19:59:07 »

Друзья, мой сын вырос из автокресла CARMATE Kurutto Premium, пересаживаемся в кресло группы 2-3.

На этой фотографии сыну 8 месяцев

Сиденье замечательное, эксплуатировалось очень аккуратно в течение примерно полутора лет. Всю обивку снял и постирал, кресло чистое! При сборке после стирки сын сел в кресло и не хотел вылезать - так он полюбил его. Жалко продавать! ))

На этой фотографии сыну 1 год и 1 месяц

Новое такое кресло стоит 26.000р, я продаю за 14.900р без торга! Ваша экономия - 11.100р!

На этой фотографии сыну 1 год и 6 месяцев

Кроме того, расцветка Silver теперь - эксклюзив! В таком цвете сейчас данная модель не поставляется!

Кресло выставлено в нашем магазине на стенде "автокресла с пробегом". Приезжайте, смотрите, покупайте!

Довольно подробно я описывал это кресло на нашем форуме в теме Ailebebe (Carmate) на выставке в Кельне 2010 (две странички). Там мое мнение и много фотографий. Кресло шикарное! Цена волшебная!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья вам, любви и безопасных путешествий!  az

Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #1 : 10-01-2012, 19:28:05 »

Продано! Желаю малышу, который будет ездить в этом кресле, всего самого наилучшего! И чтоб родителей слушался!  bt

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06