Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

nissan march. выбор автокресла

Прочитано 29238 раз
  • dedlao (Пользователь форума)
    17-10-2011, 14:50:09
Подскажите подойдет ли в nissan march автокресло "Britax First Class Plus"? Вроде в машине есть и  ISOFIX, и top tether. Но вдруг по размерам не подойдет.
Прочитала про Britax First Class Plus и плюсы и минусы, пока остановились на нем, но может Вы еще посоветуете автокресло примерно в этой же ценовой категории (11500) от 0 до 18 кг.
И, кстати, действительно ли Britax First Class Plus маломерка? Пишут, что до 4 лет не докатываются в нем. Я еще не знаю какие мы будем - нам всего-то 2 месяца. :) Может есть смысл искать более широкое кресло

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-10-2011, 17:24:29
BRITAX First Class Plus -  удобная модель, с качественными тканями обивки чехлов, предназначенная  для детишек от рождения до 18 кг. Вашему малышу будет комфортно в этом автокресле.

                   
               
Подскажите подойдет ли в nissan march автокресло "Britax First Class Plus"? Вроде в машине есть и  ISOFIX, и top tether. Но вдруг по размерам не подойдет.

Эта модель не имеет крепления Isofix. Крепится только штатным ремнем автомобиля.
Я бы советовала Вам перед покупкой, приехать на примерку к нам магазин.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: