Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
03-12-2016, 07:34:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самовывоз не из Москвы  (Прочитано 1880 раз)
минора
Активный пользователь

« : 30-09-2011, 17:29:34 »

Здравствуйте!
При оформлении заказа "в корзине" мне предлагается "самовывоз г. Пермь, ул. Стахановская". Мне это очень удобно. Вопрос, как будет осуществляться доставка и оплата товара и доставки в этом случае? Есть ли ограничения по сумме или весу товара, нужна ли предоплата, как я узнаю, что товар пришел и т.д.?

Спасибо!
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 30-09-2011, 18:05:43 »

В Перми с нами сотрудничает индивидуальный предприниматель Доценко Наталья Юрьевна. Контакты:
г. Пермь, ул. Народовольческая, 3 (угол улиц Николая Островского и Революции, рядом с гипермаркетом «Семья»)
тел. 8(342) 247-00-00, 8(952) 657-00-00
Вам нужно оформить заказ через корзину, менеджер обязательно перезвонит и подробно ответит на все интересующие Вас вопросы.  ab

минора
Активный пользователь

« Ответ #2 : 03-10-2011, 07:11:56 »

Добрый день!
Заказ оформлен через корзину 29 сентября. По эл. почте я получила письмо с просьбой указать выбрать транспортную компанию. Таким образом этот заказ будет отправлен как индивидуальный? Тогда в чем разница - выберу я самовывоз (как предлагается на сайте) или оформлю индивидуальную отправку на свой домашний адрес? Я думала, если предлагается самовывоз в моем городе, то оформление и получение заказа будет упрощено.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 03-10-2011, 10:07:05 »

Самовывоз подразумевает самостоятельный вывоз товара покупателем, заказанного через интернет, в розничном магазине.
Также возможна доставка курьером на дом. Это если у нашего партнера в Перми в наличии есть выбранная Вами модель.
В том случае, если у них нет нужного Вам кресла, мы можем отправить Вам (из Москвы) транспортной компанией, после оплаты квитанции, которую мы вышлем Вам на почту.
Подробно об оплате и доставке.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06