Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
11-12-2016, 12:49:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Romer KIDFIX SICT VS Kiddy CRUISERFIX PRO  (Прочитано 13219 раз)
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #15 : 01-12-2011, 13:48:01 »

По информации от поставщика, ожидаем поставку на следующей неделе.

shmelic
Пользователь форума
**

« Ответ #16 : 07-12-2011, 23:00:34 »

Добрый день, хочу заказать KIDDY Cruiserfix Pro, но не могу разобраться. В этом кресле система isofix, она должна быть по умолчанию и в автомобиле, чтобы как-то крепилось? У меня хундай гетц и понятия не имею есть ли у меня такая система(думаю врядли) и можно ли это кресло устанавливать без этой системы isofix ?
shmelic
Пользователь форума
**

« Ответ #17 : 07-12-2011, 23:13:50 »

сильно ли кресло Kiddy cruiser pro отличается от KIDDY Cruiserfix Pro или только наличием системы isofix? KSA-2 чем отличается от просто KSА?
shmelic
Пользователь форума
**

« Ответ #18 : 07-12-2011, 23:18:38 »

эти оба кресла хорошо раздвигаются и намного для старших детей и детей в зимней одежде?
Михаил Нодь
Специалист

« Ответ #19 : 08-12-2011, 11:52:45 »

Добрый день, хочу заказать KIDDY Cruiserfix Pro, но не могу разобраться. В этом кресле система isofix, она должна быть по умолчанию и в автомобиле, чтобы как-то крепилось? У меня хундай гетц и понятия не имею есть ли у меня такая система(думаю врядли) и можно ли это кресло устанавливать без этой системы isofix ?

Для установки любого кресла группы 2-3 нужен только штатный ремень. В некоторых моделях этой группы есть дополнительные системы фиксации кресла, совместимые с системой isofix.
Эти системы дают креслу дополнительную стабильность.   Если в Вашем автомобиле нет системы isofix, то не надо покупать кресло с ней. Это зря потраченные деньги, хотя кресло Вы установить сможете.

С уважением, Михаил
Михаил Нодь
Специалист

« Ответ #20 : 08-12-2011, 11:56:29 »

сильно ли кресло Kiddy cruiser pro отличается от KIDDY Cruiserfix Pro или только наличием системы isofix? KSA-2 чем отличается от просто KSА?

Отличается формой подголовника, обновленной системой ksa-2 и дополнительной сиcтемой фиксации, совместимой с isofix.  Система ksa и ksa-2 отличаются конструктивными особенностями и наполнителем.

С уважением, Михаил
Михаил Нодь
Специалист

« Ответ #21 : 08-12-2011, 11:58:29 »

эти оба кресла хорошо раздвигаются и намного для старших детей и детей в зимней одежде?

В моделях kiddy cruiser и kiddy kruiserfix все регулировки одинаковы. По высоте, по ширине боковой защиты, по длине подушки сидения и по наклону спинки.

С уважением, Михаил
2RR
Ветеран форума

« Ответ #22 : 08-12-2011, 13:00:55 »

Михаил, добрый день. Когда наконец дождемся Cruiser Fix то? А то на известном сайте объявлений, уже появляются первые предложения.
2RR
Ветеран форума

« Ответ #23 : 12-12-2011, 22:46:01 »

Галина, здравствуйте. Что слышно про поставку от поставщика? Спасибо.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #24 : 13-12-2011, 12:00:59 »

Машина  сейчас на таможне, надеемся, что скоро кресла поступят на склад.

2RR
Ветеран форума

« Ответ #25 : 16-12-2011, 19:42:34 »

Михаил, приветствую. Вы ведь видели вживую CruiserFix, внимательно рассмотрели механизм адаптации спинки? Не будет подобного после 20 регулировок как у Cybex http://www.youtube.com/watch?v=HoiUTlA-Ubs&feature=related ?
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #26 : 20-12-2011, 01:36:45 »

А я вот не понимаю, по-поводу чего такая паника?!?
Положение для отдыха, как в Cybex Solution X-fix, так и в Kiddy Cruiserfix Pro обеспечивается с помощью системы, совместимой с ISOFIX, а не за счет препозиций спинки кресла.
Ребенок все равно фиксируется штатным ремнем, а плавающая спинка обеспечивает, помимо положения для сна, еще и банальную адаптацию к спинке сиденья машины.

У нас в семье два кресла Kiddy Infinity Pro, у одного из них шарнирное соединение спинки с сидушкой более подвижное, чем у другого. У тестя возникал вопрос о возможном дефекте, а я напротив проблемы в этом не вижу. На видео краш-тестов видно, что инерционные силы, воздействующие на спинку кресла при фронтальном ударе, настолько велики, что в любом случае преодолеют сопротивление пластиковых зубцов, и спинка автокресла значительно наклонится вперед. Но, на мой взгляд, это даже хорошо: ребенка удерживает штатный ремень или столик безопасности, а чем дольше спинка автокресла с подголовником под воздействием инерции будут сопровождать перемещение ребенка, тем дольше ребенок будет находится в зоне действия боковой защиты подголовника и плечевого пояса.
Вот, как-то так.  
2RR
Ветеран форума

« Ответ #27 : 21-12-2011, 00:28:52 »

Приветствую, никто в общем то и не паникует. Так, к представителям фирм производителей пристаем помаленьку. ag
2RR
Ветеран форума

« Ответ #28 : 26-12-2011, 13:30:23 »

Галина, добрый день. Какие новости про Cruiserfix? Спасибо.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #29 : 26-12-2011, 13:37:35 »

Получили письмо от официального поставщика:

Уважаемые партнеры!
С сожалением сообщаем Вам, что поставки до НГ не будет!
Сроки поставки сообщим после праздников.

ac

Страниц: « 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06