Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
04-12-2016, 04:59:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзыв о покупке в магазине в Санкт-Петербурге  (Прочитано 2301 раз)
Zhuk
Пользователь форума
**

« : 05-09-2011, 23:06:47 »

Пришло время и мне оставить отзыв о магазине Автодети в Петербурге.

Прежде всего, краткий итог - кресло успешно выбрано и оплачено, не оказалось желаемого цвета, но в ближайшее время ожидаем доставку

Теперь по деталям. Сначала о пожеланиях улучшений:
1. Вывеска с графиком работы требует обновления - в воскресенье время работы с 13:00, а на вывеске с 11:00
К тому же вывеска гласит "Автошоп", а об автодетях там ни слова
2. Телефоны для связи - не мог дозвониться в воскресенье около полудня ни по одному телефону. Может имеет смысл поставить автоинформатор на время отсутствия оператора? Например, было бы полезно знать график работы и рекомендации
3.  Я бы рекомендовал хотя бы визуально отделить помещение магазина от автомагазина. Действительно сейчас вид может смутить неискушенного покупателя. Плюс было бы хорошо добавить больше света

Несомненные плюсы, которые хотелось бы отметить:
1. Безусловный профессионализм продавца - точные вопросы о моих ожиданиях, отлично подмеченные особенности разных моделей позволили не ошибиться в выборе
2. Доброжелательное отношение к детям. Мой сын раскапризничался, но Вадим, продавец, смог буквально за несколько секунд завоевать его доверие, после чего сын безропотно примерял разные модели кресел
3. Отличное знание плюсов и минусов разных моделей позволили получить более полное представление о соответствии моим требованиям. Кроме того, вживую смогли опробовать несколько альтернатив и выбрать единственные наиболее подходящий вариант
4. Богатый выбор разнообразных моделей разных изготовителей и весьма приемлемые цены  

Надеюсь данный отзыв будет вам полезен

С уважением,
Алексей
komburley
Пользователь форума
**

« Ответ #1 : 24-03-2012, 15:08:28 »

Разачарован магазином в Питере. Закал кресло Sunshine Kids Monterey по цене интернет магазина 4 628 руб. Однако в магазине продавец мне сказала что стоит 6100. И их магазин к Московскому avtodeti.ru отношение не имеет. Просьба указывать реальные цены и не вводить покупателей в заблуждение.
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #2 : 26-03-2012, 14:01:25 »

Уважаемый komburley! Надеюсь после нашего разговора Вы изменили своё мнение о нашем магазине и понимаете, что произошедшее - не более чем досадное недоразумение возникшее в результате некоторого недопонимания.

Магазин Автодети в Санкт-Петербурге
komburley
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 27-03-2012, 16:05:17 »

Разачарован магазином в Питере. Закал кресло Sunshine Kids Monterey по цене интернет магазина 4 628 руб. Однако в магазине продавец мне сказала что стоит 6100. И их магазин к Московскому avtodeti.ru отношение не имеет. Просьба указывать реальные цены и не вводить покупателей в заблуждение.

Продолжу по договоренности с Вадимом) Т.к. кресло нужно было срочно, купил в другом магазине чуть дороже (5000) но с полноценным изофиксом. Однако в тот же вечер позвонила продавец и сообщила что готовы продать кресло по указанной в интернет магазине цене т.е. 4 628, но ближайшая поставку ждать 5 дней. Поблагодарил (второе кресло пока не нужно)) На следующий день общался с Вадимом (руководство).  Очень доброжелательно были улажены все недоразумения и предложено обращаться при необходимости) Итог - разочарование прошло. Это хорошо когда так быстро реагируют на критику. Большой плюс магазину и персоналу от меня. Удачи.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06