Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 13:32:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СПАСИТЕ!! УСТАЛА ВЫБИРАТЬ!  (Прочитано 2018 раз)
Anastasia R
Пользователь форума
**

« : 31-08-2011, 14:33:44 »

Читаю форумы на протяжении месяца, отзывы, фото и т.д., ну не могу уже сил нет...спасите меня..
В моем городе нет не сайбексов ни ромеров, только довольно простые модели, соответственно примерять я не могу...выбираю как говориться на "глаз", понимаю что нет идеалов, но все же ищу альтернативу...моему малышу 9 месяцев весит он 11 кг., выбираю группу 1/2/3, потому что 1/2 мне кажется быстро вырастит из нее , т.к. не худые мы совсем ))). Осень нравиться Сайбикс и по цене и по тестам, но очень переживаю за столик. что ему не понравиться, тем более что он непоседа ему нравиться простор, но безопасность и краш тесты очень нравятся, ромеры нравятся что они попроще и цветовая гамма  подходящая...вот мучаюсь боюсь заказывать ...помогите пожалуйста, измотала всех в семье этими креслами...(
к тому же у нас форд с-макс, но вот изофиксов нету, ремень замеряли 2,40....
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 31-08-2011, 16:51:28 »

Вам подойдет BRITAX Evolva 123 Plus- удобное, мягкое, комфортное кресло. Имеет качественные ткани чехлов. Относится к креслам универсальной группы. Модель имеет большой внутренний обьем, прослужит Вашему малышу до 12 лет.

Anastasia R
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 31-08-2011, 17:13:19 »

ой я прям опять в тупике , вообще  эту марку даже не смотрела, посмотрела инфо по ней вроде по безопасности и по результатам не супер..
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 31-08-2011, 17:32:23 »

По безопасности у этой модели удовлетворительно. Высокие оценки в этой группе только у моделей со столиком.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06