Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

СПАСИТЕ!! УСТАЛА ВЫБИРАТЬ!

Прочитано 4783 раз
  • Anastasia R (Пользователь форума)
    31-08-2011, 15:33:44
Читаю форумы на протяжении месяца, отзывы, фото и т.д., ну не могу уже сил нет...спасите меня..
В моем городе нет не сайбексов ни ромеров, только довольно простые модели, соответственно примерять я не могу...выбираю как говориться на "глаз", понимаю что нет идеалов, но все же ищу альтернативу...моему малышу 9 месяцев весит он 11 кг., выбираю группу 1/2/3, потому что 1/2 мне кажется быстро вырастит из нее , т.к. не худые мы совсем :)))). Осень нравиться Сайбикс и по цене и по тестам, но очень переживаю за столик. что ему не понравиться, тем более что он непоседа ему нравиться простор, но безопасность и краш тесты очень нравятся, ромеры нравятся что они попроще и цветовая гамма  подходящая...вот мучаюсь боюсь заказывать ...помогите пожалуйста, измотала всех в семье этими креслами...:((
к тому же у нас форд с-макс, но вот изофиксов нету, ремень замеряли 2,40....

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-08-2011, 17:51:28
Вам подойдет BRITAX Evolva 123 Plus- удобное, мягкое, комфортное кресло. Имеет качественные ткани чехлов. Относится к креслам универсальной группы. Модель имеет большой внутренний обьем, прослужит Вашему малышу до 12 лет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Anastasia R (Пользователь форума)
    31-08-2011, 18:13:19
ой я прям опять в тупике , вообще  эту марку даже не смотрела, посмотрела инфо по ней вроде по безопасности и по результатам не супер..

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    31-08-2011, 18:32:23
По безопасности у этой модели удовлетворительно. Высокие оценки в этой группе только у моделей со столиком.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: