Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться!!!

Прочитано 4715 раз
  • Anna-i (Пользователь форума)
    17-08-2011, 00:34:50
Здравствуйте! Спасибо Вам за информативный ресурс :ay:! Только благодаря ему определилась с выбором:ab:!
Параметры ребенка 6 мес., 9 кг, 74 см. Люлька уже мала. Кресла 0+/1 как я поняла ненадежные. Решили подождать 3 месяца (пока не исполнится 9 мес) и купить кресло kiddy guardian pro 2. Правда ремни в машине все забываю померить :ab: У нас Lacetti. И тут нахожу отзыв, цитирую 
Товар: KIDDY COMFORT PRO 200 Captn Sharky
Автор: Ruslan Korchevoy
Отзыв:
(39 слов)
Кресло - без преувеличения, отличное! Когда мы собирались взять Гардиан - не оказалось чехла (он реально необходим), решили взять это- и не пожалели. Качество отменное, приятная ткань, ребенку в нем очень удобно. У акулы в пасти - приятный подарок -..
  Так вот у меня в связи с этим возник вопрос ???, а что к  Гардиен обязательно нужен чехол. Что значит "он реально необходим"? Там ткань какая-то не приятная на ощупь и для тела?!!! Хотели расцветку серую, в конце артикула цифры Е07, по вашему форуму поняла, что это искусственный хлопок. В реали пощупать нет возможности, примерить тоже. Даже не буду писать в какой Ж...(простите :aj:) мы живем. Теперь и не знаю даже, что делать :bu:. Покупка для нас совсем не дешевая, поэтому и решили 1,2,3 покупать, чтобы надолго хватило. Обидно будет разочароваться. Очень надеюсь на Ваше разъяснение вопроса. С уважением Анна.   

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-08-2011, 18:16:07
Так вот у меня в связи с этим возник вопрос ???, а что к  Гардиен обязательно нужен чехол. Что значит "он реально необходим"? Там ткань какая-то не приятная на ощупь и для тела?!!! Хотели расцветку серую, в конце артикула цифры Е07, по вашему форуму поняла, что это искусственный хлопок.

Ткани в моделях Kiddy качественные и дышащие. Что касается дополнительного чехла, по отзывам родителей детки в этих креслах не потеют. Подробно можно прочитать в темах: Infinity pro - материал чехлов, Kiddy Guardian Pro - когда?.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: