Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
03-12-2016, 09:42:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос, помогите разобраться, оригинальное/неоригинальнео кресло.  (Прочитано 1993 раз)
Ольга Волкова
Пользователь форума
**

« : 06-08-2011, 01:51:45 »

Здравствуйте. Помогите разобраться, в данный момент озадачились с мужем выбором детского автокресла для сына, облазили много сайтов ( ваш кстати очень понравился нам, у вас ОЧЕНЬ много полезной информации) так вот муж настаивает на приобретении детского автокресла рекаро, говорит что эта фирма делает автомобильные, и они уж точно знают в этом толк. Впринципе я с ним согласна, посмотрели тесты, почитали форумы и т.д вроде бы все кто купили довольны, но мы столкнулись с такой проблема или не проблемой пока не поняли, в интернете цены на кресла у всех разные, от 13 000 до 15 000, естественно хочется сэкономить и купить дешевле, но тут наткнулась на статью на вашем форуме о неоригинальных креслах, тоесть мы можем за 13 000 рублей купить не оригинальное кресло? муж говорит что это все бред, и подделку сразу распознает но я переживаю, т.к безопастность ребенка превыше всего.
 Сегодня ради интереса звонила в интернет магазин где самая дешёвая цена, специально уточняла оригинальное или нет, сказали что конечно оригинальное, есть вся документация гарантия и сертификаты подтверждающие подлинность данной продукции, в итоге видимо муж был прав,что если и будет неоригинально и подделка, то будет гораздо дешевле стоить чем оригинальное.

Если не сложно разъясните НАМ что значит "серые" кресла, неоригинальные кресла и т.д

С Уважением, Ольга, Артем.
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 08-08-2011, 17:00:08 »

Официальным поставщиком бренда Recaro в России, является компания ООО " ОЛЛ-Стиль".  Оригинальность продукции и ее официальную продажу может подтвердить только фирменная инструкция - гарантийный талон от ООО «ОЛЛ-Стиль», прилагаемый к каждому автокреслу. К правильному креслу прилагается еще и сертификат качества. Именно такими креслами торгует наша компания. bs

Ольга Волкова
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 08-08-2011, 20:07:55 »

Официальным поставщиком бренда Recaro в России, является компания ООО " ОЛЛ-Стиль".  Оригинальность продукции и ее официальную продажу может подтвердить только фирменная инструкция - гарантийный талон от ООО «ОЛЛ-Стиль», прилагаемый к каждому автокреслу. К правильному креслу прилагается еще и сертификат качества. Именно такими креслами торгует наша компания. bs

Предельно ясно ответили спасибо, только я вот не могу понять какая мне разница кто является поставциком, если мне дадут гарантийный талон и инструкцию, мне ведь главное чтобы кресло было оригинальным и мой ребенок был доволен.
Будем выбирать расцветку с мужем, и определившись с цветом - обратимся к вам с заказом.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06