Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Просторное автокресло для дальних поездок

Прочитано 9875 раз
  • Nifnif (Пользователь форума)
    22-07-2011, 23:08:40
Подскажите какое автокресло лучше выбрать для ребенка: 5 месяцев, 74 см, 8 кг.

Из кресла 0+ вырос, хотим поменять на 0+1 попросторнее, т.к. просто группу 1 ему еще рано. Ездим много, часто, достаточно далеко, планируем ехать на машине к морю. Нужно кресло просторное, комфортное, с максимально горизонтальным положением лежа, с хорошими результатами краш-тестов.

Цена роли не играет, хотелось бы иметь возможность крепить как на изофикс, так и штатными ремнями. Спасибо огромное заранее.

Здраствуйте, Nifnif.

Под ваши требования подходит модель CarMate Kurutto Premium. Оно вместительное, имеет хороший угол наклона. Хорошо подходит для дальних поездок.Также очень жестко фиксируется штатным ремнём к дивану автомобиля. Более подробно об этой модели смотрите здесь.



хотелось бы иметь возможность крепить как на изофикс, так и штатными ремнями. Спасибо огромное заранее.

Автокресла группы 0+/1 с креплением изофикс мало распространены в продаже. В основном крепяться только автомобильным ремнём. Можете обратить внимание на модель BESAFE Izi Combi X3 isofix оно крепится при помощи Isofix только лицом против хода. Лицом по ходу - только ремнями. Кресло вместительное и комфортное.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Nifnif (Пользователь форума)
    16-01-2013, 16:16:11
Спасибо большое, купили CarMate Kurutto и ни разу не пожалели. Очень удобно, мягко, широко. Даже сейчас, в 2 года, в зимней одежде, влезает без проблем. Теперь ищем следующей группы, пойду читать рекомендации и задавать вопросы :)

  • ell (Пользователь форума)
    13-06-2013, 09:57:47
Добрый день!

Почитав форум, поняли для себя, что для крупных деток советуете CarMate. Подскажите, какая модель будит лучше: CarMate Zutto 3 Style 0+/1/2 или выбрать что-то из группы 0+/1 этого же производителя?

Возможны и другие модели. Нам 7 месяцев, вес 10 кг, рост 74. Любим поездки на дальние расстояния.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-06-2013, 17:30:39
подскажите какая модель будит лучше CarMate Zutto 3 Style 0+/1/2 или выбрать что то из группы 0+/1 этого же производителя?

CarMate Zutto Sporty Line отличается большим внутренним обьемом и комфортом, имеет хорошее положение для отдыха, прослужит дольше, примерно до 7 лет.

Я бы предложила примерить перед покупкой несколько моделей, чтобы понять какое Вам подходит больше.




💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: