Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
06-12-2016, 08:49:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопрос в продолжение предыдущей темы  (Прочитано 1963 раз)
Zme_ya
Пользователь форума
**

« : 11-07-2011, 12:36:48 »

Какой длины должен быть ремень для кидди инфинити/энерджи про, при положении кресла в сидячем положении? У моделей инфинити/энерджи такая же плавающая спинка кресла, как у комфорт/гардиан про?

Ну и интересны углы наклона спинки в положении сна у моделей группы 1: ромер кинг плюс, макси кози тоби, рекаро спорт...

Сама сделала вывод в итоге, что если в машине хватает длины ремня на положение сидя для кидди, при этом угол наклона спинки самого заднего сидения автомобиля достаточно комфортный, ну градусов 20-30 так точно, то может этот угол наклона является аналогичным или даже более, чем в моделях с наличием данного положения? Поправьте меня, если я не права, пжл.. an

Спасибо, заранее благодарна!
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 11-07-2011, 17:43:16 »

Какой длины должен быть ремень для кидди инфинити/энерджи про, при положении кресла в сидячем положении? У моделей инфинити/энерджи такая же плавающая спинка кресла, как у комфорт/гардиан про?

Длина ремня для установки моделей Kiddy cо столиком должна быть не менее 2,20м. Благодаря плавающей спинке эти кресла приспосабливаются к спинке дивана автомобиля.

Ну и интересны углы наклона спинки в положении сна у моделей группы 1: ромер кинг плюс, макси кози тоби, рекаро спорт...

Максимальный угол наклона в креслах 1 группы около 45 градусов. Модели группы 1-2-3, 2-3 имеют незначительное положение для отдыха. 

Сама сделала вывод в итоге, что если в машине хватает длины ремня на положение сидя для кидди, при этом угол наклона спинки самого заднего сидения автомобиля достаточно комфортный, ну градусов 20-30 так точно, то может этот угол наклона является аналогичным или даже более, чем в моделях с наличием данного положения? Поправьте меня, если я не права, пжл.. an

Совершенно верно. По отзывам, многие и не пользуются откидным упором. Для комфортного отдыха ребенка этого положения достаточно.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06