Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 17:25:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему кресла CYBEX такие дешевые?  (Прочитано 7416 раз)
Жеженя
Пользователь форума
**

« : 09-05-2011, 15:13:44 »

Выбираем автокресло для ребенка 3,5 лет. Начали просмотр моделей на вашем сайте с самых распространенных в нашем окружении Romer и  Recaro. Почитали и почти заказали CONCORD Lift Evo PT (кресло отвечает всем нашим требованиям, отлично выглядит и стоит на порядок дешевле), и тут наткнулись на акцию по креслам CYBEX. В частности, мне приглянулась модель CYBEX Solution X. Очень нравится то, что в этом кресле можно создавать комфортные условия для отдыха ребенка в машине. Единственное, что настораживает -  цена. Низкая цена. Почему они такие дешевые? По сравнению даже с недорогими Конкордовскими?
Жеженя
Пользователь форума
**

« Ответ #1 : 09-05-2011, 21:33:30 »

в Догонку.
Объясните, пожалуйста, чем принципиально отличаются CYBEX Solution  и CYBEX Solution  Х? И на каком кресле лучше остановиться, учитывая, что у нас, скорее, крупный ребенок, и мы любим долгие путешествия с комфортом (ребенок частенько засыпает в машине)?
Армен
Ветеран форума

Представитель CYBEX в России

« Ответ #2 : 10-05-2011, 10:06:32 »

относительно цены на автокресла CYBEX Solution X ,действительно , сейчас у нас совместно с нашими партнерами http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/solution_x/  проводится акция . Мы распродаем прошлогоднюю коллекцию этих кресел. По этому , пусть низкая цена вас не пугает!
CYBEX Solution X - это действительно очень хорошее автокресло , что многократно было доказано в краш-тестах. Кресло является обладателем многочисленных наград как в области безопасности так и в области дизайна..
Что касается разницы между автокреслами CYBEX Solution  и CYBEX Solution  Х , то самым большим преимуществом у модели CYBEX Solution  Х это многократно увеличенная боковая защита..
И так ! я Вам рекомендую воспользоваться акцией и стать счастливым обладателем лидера по безопасности и самого стильного автокресла в своей группе CYBEX Solution  Х !

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.
Жеженя
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 10-05-2011, 15:17:08 »

а кроме увеличенной боковой защиты, какие еще различия?
какая модель считается более вместительной?
какая отличается бОльшим количеством опций для комфортного отдыха?
может, они отличаются по весу? или "внешним" размерам? слышала, что у одного из них есть подножка (+), но вместе с тем, по отзывам пользователей, достаточно бестолковая (?)

описание на сайте совершенно одинаковое... или я не там смотрю?
Армен
Ветеран форума

« Ответ #4 : 10-05-2011, 17:21:01 »

подножка была у предыдущих моделей и старых коллекции ... за не имением надобности многие производители отказались от этой опции.
я считаю,что CYBEX Solution  Х комфортнее чем CYBEX Solution... и подголовник у первого удобнее ..
оставляю выбор за вами )
http://cybex-online.com/site/ru/carseats/solution.html
http://cybex-online.com/site/ru/carseats/solution-x.html

Жеженя
Пользователь форума
**

« Ответ #5 : 11-05-2011, 21:19:01 »

Обращаюсь к опытным пользователям и компетентным консультантам.
Если сравнить автокресла CONCORD Lift Evo PT и CYBEX Solution X, в чью пользу будет сравнение и почему?
Повторюсь, мы ищем кресло для достаточно крупного ребенка, который не прочь поспать в машине...
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #6 : 12-05-2011, 13:58:09 »

Обращаюсь к опытным пользователям и компетентным консультантам.
Если сравнить автокресла CONCORD Lift Evo PT и CYBEX Solution X, в чью пользу будет сравнение и почему?
Повторюсь, мы ищем кресло для достаточно крупного ребенка, который не прочь поспать в машине...

Если Вам нужно кресло для крупного ребенка, то однозначно CONCORD Lift Evo PT. По безопасности обе модели имеют высокие показатели, но по внутреннему обьему CONCORD гораздо вместительнее.

alexpaf
Пользователь форума
**

« Ответ #7 : 07-07-2011, 19:29:35 »

Настораживает следующий момент: Цена кресла Cybex в Германии от 240 евро,что приблизительно = 9600 р. на сайте цена 10000. Возникает вопрос: откуда к нам завозятся эти кресла? Для сравнения KIDDY GUARDIAN PRO 2  в Германии 230 евро (9200) на сайте цена 15000.
Армен
Ветеран форума

« Ответ #8 : 08-07-2011, 09:59:11 »

а что Вас, простите, настораживает?  ai ai ai ai ai ai ai
то что для Российского покупателя цена такая же что и для Европейского покупателя ?
вас настораживает политика справедливой цены cybex ?
вас настораживает,что представительство cybex в России не закладывает безумную маржу ?
вас настораживает,что вы имеете возможность покупать качественный продукт по доступной цене?

Л Ю Д И И И И !  ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕХ ПУГАЕТ АДЕКВАТНАЯ ЦЕНА ?

а может я зря разнервничался... может это очередная провокация наших псевдоконкурентов, у кооторых чешется в одном месте из за того что, cybex все больше и больше становится популярным и вытесняет их?

http://cybex-online.com

Армен
Ветеран форума

« Ответ #9 : 08-07-2011, 10:47:54 »

ПРО CYBEX :
Вначале была идея. Основатель компании Мартин Пос, отец двоих детей, решил, что хочет создавать продукцию для детей, которую родители просто обожали бы и получали истинное удовольствие от ее использования. Он мечтал о необычных предметах, исполненных в нетрадиционном дизайне, которые выделялись бы из ряда привычных, обыкновенных детских колясок.

С самого начала, в разработку каждой продукции был положен инновационный принцип S.D.F. Безопасность (Safety) и качество - "выше среднего", безошибочный Дизайн (Design), в соединении с интеллектуальной Функциональностью (Functionality). Продукция Cybex прошла экспертизу в лабораториях ведущих европейских инженеров и международных дизайнеров. Теперь Cybex - синоним современных, инновационных товаров для детей.

Перед тем, как выпустить модель на рынок, Cybex проводиn серию тестов, в условиях, приближенных к реальным. Нам нравится называть их "штатными практическими тестами". Cybex предпочитает нанимать на работу родителей: им очень трудно угодить, и они - весьма проницательные критики. Их опыт и предложения очень помогают в работе и гарантируют высочайшее качество. В результате, активное участие сотрудников, их увлеченность общим делом, во-многом определяют то, чем Cybex является сегодня.

* cybex_profile.jpg (238.94 Кб, 780x370 - просмотрено 1723 раз.)

alexpaf
Пользователь форума
**

« Ответ #10 : 08-07-2011, 12:48:01 »

Уважаемый, Армен, не нужно принимать все так близко к сердцу. Вы попытайтесь меня понять, у меня нет достаточной информации о том, что это за продукт и я пытаюсь эту информацию найти. Какие-то факты кажутся мне странными. Я же понимаю, что для того что бы это кресло здесь продать его нужно сначала привезти - товар крупногабаритный и расходы на логистику приличные. Сотрудники магазина продающего кресла так же должны получить свою долю из цены кресла и Вы не работаете за даром, т.е. ваша зарплата тоже входит в цену кресла. Я желаю вам всяческих успехов но все же мне кажется, что вряд ли вы продаете по 500 кресел в неделю.
Отсюда вопрос как вам удается установить такую цену. Конечно такой вопрос не очень корректно задавать, да, собственно, это и не самое важное (может у фирмы CYBEX сборочный цех в Железнодорожном и расходов на логистику в России нет )). Меня же, как потребителя, в большей степени волнует вопрос не получу ли я при покупке подделку или некондицию. Вопрос, собственно, можно переформулировать таким образом: как проверить, что продаваемые здесь кресла не являются подделкой или списанным браком ?
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #11 : 08-07-2011, 13:51:55 »

Не переживайте, alexpaf!

С качеством автокресел CYBEX, представленных в России, все в полном порядке!  bs

Армен
Ветеран форума

« Ответ #12 : 08-07-2011, 14:26:25 »

уважаемый, alexpaf!
спасибо за проявленный интерес к продукции сайбекс ( CYBEX ),высокие потребительские качества которой подтверждены самыми известными независимыми мировыми агентствами в этой области!
а высокая степень безопасности доказывают самые лучшие оценки многочисленных краш-тестов..
Вы глубоко ошибаетесь пологая, что меньше 500 кресел в неделю продаем!
Раз уж заговорили об этом, скажу , что автокресла CYBEX являются на сегодняшний день самыми продаваемыми в группе 2-3 на Российском рынке) az
вас почему, например, не удивляет , что многие автозапчасти для иномарок в России дешевле чем в германии?
Уверен,вы знаете, что установлена нулевая ставка(пошлина) на ввоз детских автрокресел на территорию РФ.
К счастью пока не встречали подделок в продаже..при покупки продукции cybex потребуйте гарантийный талон и сертификат соответствия..

ну а если некоторые поставщики закладывают заоблачную маржу , это на их совести ! у нас политика другая.. мы за справедливую цену на продукцию...

Еще раз спасибо Вам за добрые пожелания!
С уважением,Армен
http://cybex-online.com

Raven
Пользователь форума
**

« Ответ #13 : 26-07-2011, 22:23:22 »

Сегодня получил кресло CYBEX Pallas P2, купленное в Вашем магазине.
На сайте заявлено, что производитель - Германия. На корпусе кресла, в документации везде написано: "Разработано в Германии, а произведено в Китае (Hong Kong)". Наполнитель кресла - обычный пенопласт. Как это объяснят специалисты? Первое, что приходит на ум: "Опять обманули".
Зачем писать, что кресло немецкое, если оно КИТАЙСКОЕ?
И может ли пенопласт обеспечить ту оценку по безопасности, которую дал этому креслу ADAC? Явно то кресло, что тесировал ADAC было произведено  в Германии, а не в Китае. И применяли немцы явно не пенопласт...Поэтому и оценка по безопасности такая высокая.
Контролирует ли Германия производство на заводах в Китае? Ответ прошу подтвердить официальной информацией.
Очень уж не хочется Вам кресло назад отправлять...
И подумайте над п.2 ст.12, а также над ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"
Намного ли Honey Comb лучше пенопласта?
Ответ можно мне прислать на эл.почту, если не хотите тут отвечать.

Армен
Ветеран форума

« Ответ #14 : 27-07-2011, 13:41:18 »

Уважаемый Raven!
Никто не скрывает, что производство автокресел Cybex размещено в Гонконге(Китай).
Мне бы не хотелось очередной раз форум загружать информацией, что размещение производства многих мировых компаний, в том числе и CYBEX , в Китае обусловлено снижением себестоимости и т.д.
Все производство и каждая единица произведенной продукции контролируется Сайбексом. Нет никакой разницы между креслом которое вы приобрели и тем, что тестировал ADAC и тем что продается в Европе.
Спасибо , что Вы выбрали именно наше автокресло!

С уважением,
Директор департамента развития ООО «Компания «ВАЛКАРМ»
Армен Саркисян
Официальный дистрибьютор продукции CYBEX на территории РФ

По всем вопросам можете обратиться ко мне по электронной почте, телефону или icq (34 девять - 2 шесть 0 - 6 один 9 )

Страниц: 1 2 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06