Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
04-12-2016, 13:11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ауди тт  (Прочитано 2326 раз)
mamijulia
Пользователь форума
**

« : 09-05-2011, 13:28:05 »

У меня авто ауди тт, малышу 1,1 мес. Посоветуйте плиз автокресло, которое встало бы на сиденье
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 10-05-2011, 16:51:25 »

У меня авто ауди тт, малышу 1,1 мес. Посоветуйте плиз автокресло, которое встало бы на сиденье

Ответ на Ваш вопрос в теме автокресла в Audi TT.

Natasha5341
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 08-02-2012, 22:25:46 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое авто кресло подойдет мне в ауди тт на задний ряд! Ребенок у меня девочка щикастик, нам 1 год 10 месяцев , рост 93 см , вес 14 кг! Всю голову сломала....
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #3 : 09-02-2012, 16:11:42 »

Вам подойдет кресло универсальной группы KIDDY comfort pro - отличается легким весом, высокими оценками в краш-тестах. Устанавливается лицом по ходу движения и крепится трехточечным ремнем безопасности. Так как для установки требуется длинный ремень (не менее 2,20м), лучше перед покупкой померить ремень в автомобиле.

Natasha5341
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 03-08-2012, 21:42:25 »

Здравствуйте я очень долго думала какое кресло приобрести в ауди тт 2004 года. И вот мы с мужем приехали в ваш магазин на академической весной и нам подошло АВТОКРЕСЛО RECARO Monza  это очень удобное автокресло, ребенок у меня пухленький рост 98 вес около 15 кг. Место для попы много и никуда ребенок не съезжает! Конечно на заднее сидение оно влезает, но переднее приходится двигать до конца вперед! И если ребенок высокий то кресло не даст закрыть багажник! Это свойство ТТшек!  Моя дочь ездиет всегда впереди! Но я очень рада что мы приобрели именно его, если снять надо, то в багажник отлично входит- хоть два ложи)))!
 Вот какое у нас теперь кресло))))
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06