Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 23:00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Jane Monte Carlo Plus  (Прочитано 4136 раз)
saf65
Пользователь форума
**

« : 27-04-2011, 21:17:18 »

Добрый день, очень понравилось кресло Jane Monte Carlo Plus, но нигде не нашел ничего хорошего или плохого, что по нему известно, если все плохо, то - альтернатива???
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 28-04-2011, 16:54:53 »

Краш-тесты этой модели с креплением Isofix имеют удовлетворительные оценки.
В группе 2-3 много хороших кресел с высокими показателями, например: CYBEX Solution X или аналогичная модель с Isofix креплением CYBEX Solution X2-fix.

Спец по креслам
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 17-01-2012, 20:30:38 »

Краш-тесты с участием этой модели не проводились. Как оно поведет себя в критической ситуации сказать сложно.
В группе 2-3 много хороших кресел с высокими показателями, например: CYBEX Solution X, BEBE CONFORT Moby.

Как всё-таки хорошо, что есть такие внимательные пользователи как я.
Краш-тест JANÉ Montecarlo Plus (Isofix) проведённый ADAC http://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/detail.aspx?KisiID=4&nc=False
У вас на сайте в таблицах краш-тестов есть данные по этому креслу, причем тесты были проведены не только одним ADAC.

Работаю в подразделении Федеральной Противопожарной Службы. Мы прикрываем более 100 км федеральной трассы, на которой часто происходят ДТП, в том числе с участием детей. Вижу к чему приводит беспечность взрослых...
"У них есть запасные дети"- так я думаю о тех кто возит детей без автокресел.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 18-01-2012, 11:44:24 »

Вы совершенно правы, краш-тесты этой модели имеют место быть. В вопросе saf65 не был упомянут Isofix, соотвественно и в таблицах краш-тестов такой модели нет. С этим брендом мы не работаем, найти результаты краш-тестов этой модели без изофикса и не удалось, поэтому и ответ был таким. Спасибо за внимательность, ответ выше подкорректировала.

Спец по креслам
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 18-01-2012, 20:38:56 »

Вы совершенно правы, краш-тесты этой модели имеют место быть. В вопросе saf65 не был упомянут Isofix, соотвественно и в таблицах краш-тестов такой модели нет. С этим брендом мы не работаем, найти результаты краш-тестов этой модели без изофикса и не удалось, поэтому и ответ был таким. Спасибо за внимательность, ответ выше подкорректировала.

Всё дело в том, что модель JANÉ Montecarlo Plus не выпускается без Isofix. Это кресло по умолчанию с Isofix.

JANÉ Montecarlo  (без Plus)--модель без Isofix. Но вопрос то был про JANÉ Montecarlo Plus.

Наверно потому что вы не работаете с этим брендом, поэтому маленько не разобрались. Невозможно знать всё.

Хотя я тоже не работаю с этим брендом, да и вобще с любыми брендами не работаю. Просто меня тыкнули этой моделью на другом форуме- пришлось разбираться, зашел к вам, а вы оказывается не истина в последней инстанции )))

Работаю в подразделении Федеральной Противопожарной Службы. Мы прикрываем более 100 км федеральной трассы, на которой часто происходят ДТП, в том числе с участием детей. Вижу к чему приводит беспечность взрослых...
"У них есть запасные дети"- так я думаю о тех кто возит детей без автокресел.
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 19-01-2012, 10:50:05 »

Наверно потому что вы не работаете с этим брендом, поэтому маленько не разобрались. Невозможно знать всё.

Совершенно с Вами согласна, все знать не может никто. Но продолжать учиться и набираться опыта мы всегда рады.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06