Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 23:15:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Угол наклона в кресле 2-3  (Прочитано 2459 раз)
Кверта
Пользователь форума
**

« : 26-04-2011, 16:28:17 »

Здравствуйте!
посоветуйте автокресло группы 2\3, чтоб был удобный наклон спинки, чтобы голова не болталась если ре заснет. Слышала, что кресла этой группы мало наклоняются, и ре будет неудобно спать. я правда не уверена, что будет спать) ре 2,3 года, весит 16,5 где-то. запуталась в креслах.
или скажите в какой теме это обсуждалось
спасибо
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 26-04-2011, 18:10:41 »

Рассмотрите BRITAX Evolva 123 Plus кресло с хорошей боковой защитой. Положение для отдыха здесь незначительное, но благодаря удобному подголовнику ребенку во время сна будет комфортно.

Кверта
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 26-04-2011, 19:23:47 »

Все-таки это 1-2-3, а я думаю про 2\3.. тем более вы говорите что наклон не сильный. у нас сейчас кресло Бейби комфорт. не получится что меняем то на то? а у Ромера, Сybex есть угол? голова будет болтаться?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 27-04-2011, 10:58:35 »

Все-таки это 1-2-3, а я думаю про 2\3.. тем более вы говорите что наклон не сильный. у нас сейчас кресло Бейби комфорт. не получится что меняем то на то? а у Ромера, Сybex есть угол? голова будет болтаться?

До группы 2-3 Вы еще не доросли. Она рассчитана от 15 кг, 3 лет. Группа 2-3 Вам по весу подходит, а по возрасту рановато. Вам сейчас нужно рассматривать универсальную группу, именно поэтому и порекомендовала BRITAX Evolva 123 Plus.

Кверта
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 27-04-2011, 15:40:02 »

Я не поняла, т.е здесь не только вес важен, но и возраст? а возраст в кком плане? - чтоб не вылез из ремней? 
мои знакомые возят дочку с года наверно в Ромере КидПлюс или подобном, хотя это не значит что надо им следовать!)
так по какой причине нельзя раньше пересаживаться в 2\3 группу? вес понятно - на безопасность влияет, а возраст?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #5 : 28-04-2011, 18:22:25 »

Я не поняла, т.е здесь не только вес важен, но и возраст? а возраст в кком плане? - чтоб не вылез из ремней?  
мои знакомые возят дочку с года наверно в Ромере КидПлюс или подобном, хотя это не значит что надо им следовать!)
так по какой причине нельзя раньше пересаживаться в 2\3 группу? вес понятно - на безопасность влияет, а возраст?

В креслах группы 2-3 дети фиксируются штатным автомобильным ремнем. В возрасте до 3 лет уровень развития ребенка не достаточен, он должен осознавать, что нельзя снимать ремень с плеча, отстегиваться и т.д. Многие дети  и в три года не могут спокойно сидеть в таких креслах, за ними нужен постоянный контроль. Именно поэтому и не рекомендуется пересаживаться в кресло старшей группы раньше.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06