Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Положение для сна у cybex solution x

Прочитано 4796 раз
  • Luda (Пользователь форума)
    15-04-2011, 09:33:47
Есть ли положение для сна у данной модели? В инструкции его нет, но на некоторых сайтах (например, avtokresel.net) на фотографиях и видеоинструкции сотрудника данного магазина показано, что ящик внизу кресла используется как подставка для изменения положения спинки, хотя в инструкции кресла этот ящик после достижения ребенком веса 22 кг должен убираться. Второй вопрос - спинка у кресла плавающая?

  • Армен (Ветеран форума)
    15-04-2011, 11:50:29
положения для сна в этой группе почти что ни у одной модели нет...спинка имеет небольшой люфт для полной адаптации (прилегании) с автомобильным сиденьем..в разных машинах этот угол разный...действительно с помощью ящика для инструкции можно слегка отрегулировать угол спинки , НО не до положения для сна..
посмотрите пожалуйста информацию о кресле CYBEX Solution X на нашем международном сайте ( http://cybex-online.com/site/ru/carseats/solution-x.html )
там все схематический указано (нужно кликать на интересующую пиктограмму)
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: