Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
07-12-2016, 11:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: После Carmate Curutto что выбрать??  (Прочитано 2835 раз)
nata_ta11
Пользователь форума
**

« : 07-02-2011, 23:59:51 »

Пользуемся сейчас автокреслом Carmate Curutto, от 0 до 18 кг. Его долго выбирали, и подкупили не только хорошие краш-тесты японцев, но и надежный упор в пол. Конечно, и отзывы сыграли свою роль - http://dadclub.ru/forum. Так вот теперь перед нами встал нелегкий вопрос дальнейшей безопасности нашего ребенка! На каком "продолжении" Carmate нам стоит остановиться??? Я не нашла нашей "любимого" упора в пол на креслах 2-3-й группы!  ak Что посоветуете??
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 08-02-2011, 17:29:01 »

На каком "продолжении" Carmate нам стоит остановиться??? Я не нашла нашей "любимого" упора в пол на креслах 2-3-й группы!  ak Что посоветуете??

В автокреслах группы 2-3 нет кресел с упором в пол. Так как ребенок в этой группе фиксируется штатным ремнем автомобиля, необходимости в таком упоре нет. Вы можете рассмотреть кресла с крепление Isofix - они также надежны и безопасны. Наример: ROMER Kidfix, CONCORD Transformer T, CYBEX Solution X-fix.

Анюша
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 16-04-2013, 13:49:12 »

Нам сейчас 1,3, вес 11 кг, но мы тоже уже думаем о смене кресла, тк сидячее положение -не сидячее наяву... А если нет изофикса?): какое кресло выбрать? Я не уверена , что у нас есть )))
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 16-04-2013, 19:56:32 »

Вам ещё несколько рано переходить на группу 2-3, необходимо ещё лет до 3х-3.5 поездить в этом автокресле, до роста 95см.
Если же рассматривать группу 2-3, то isofix, это вспомогательное крепление (только в этой группе) и подавляющее большинство автокресел могут устанавливаться, как с ним, так и без него.

Анюша
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 16-04-2013, 22:06:27 »

Вам ещё несколько рано переходить на группу 2-3, необходимо ещё лет до 3х-3.5 поездить в этом автокресле, до роста 95см.
Если же рассматривать группу 2-3, то isofix, это вспомогательное крепление (только в этой группе) и подавляющее большинство автокресел могут устанавливаться, как с ним, так и без него.

Если ребенок не хочет ездить полулежа и есть возможность поменять кресло, думаю это лучше, чем плач малыша.. Я смотрю на romer 9-18 кг... Или пустая трата денег?

По габаритам в этом кресле до 3 лет точно не досидеть
Andreas
Ветеран форума

« Ответ #5 : 17-04-2013, 11:24:35 »

Нам сейчас 1,3, вес 11 кг, но мы тоже уже думаем о смене кресла, тк сидячее положение -не сидячее наяву... А если нет изофикса?): какое кресло выбрать? Я не уверена , что у нас есть )))
Вам как раз подходит группа 1, в которой можно выбрать более сидячее кресло, комфортное и с высоким уровнем безопасности.
Romer как раз можно отнести к таким креслам. Можно рассмотреть King Plus или Trifix (если в машине есть isofix).
Еще можно рассмотреть кресла со столиками, у них тоже высокие показатели по безопасности.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06