Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

рост 98 примерно, вес 19,2кг. Возраст 2,5

Прочитано 7382 раз
Думала оттяну покупку автокресла до осени, но видно не выйдет
Не влазим мы в рейме в кресло
Кричит больно между ножек. В один миг и не влезла.
У нее рост 98 примерно, вес 19,2кг. Возраст 2,5
В кресле сидит спокойно )

Что выбрать, откуда начать
Я даже цен примерно не знаю...
Но думать нужно.
Предыдущее у нас, т.е. сейчас bebe confort neo. отличное кресло! но мало  Весной может и влезет, если еще больше не вымахает...
Помгите плиз с советами.
Крепления изо фикс нет

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-01-2011, 15:50:59
У нее рост 98 примерно, вес 19,2кг. Возраст 2,5
Предыдущее у нас, т.е. сейчас bebe confort neo. отличное кресло! но мало  Весной может и влезет, если еще больше не вымахает...

К весне Вам можно будет пересесть в кресло 2-3 группы.  В данный момент по весу в самый раз, по возрасту немного рановато. Модели из этой группы: CYBEX Solution X, BEBE CONFORT Moby к 3 годам вполне Вам подойдут.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

У нее рост 98 примерно, вес 19,2кг. Возраст 2,5
Предыдущее у нас, т.е. сейчас bebe confort neo. отличное кресло! но мало  Весной может и влезет, если еще больше не вымахает...

К весне Вам можно будет пересесть в кресло 2-3 группы.  В данный момент по весу в самый раз, по возрасту немного рановато. Модели из этой группы: CYBEX Solution X, BEBE CONFORT Moby к 3 годам вполне Вам подойдут.

Добрый день, а модели автокресел Concord Transformer T, Concord Transformer XT (не знаю в чем отличие кроме цены) или Maxi-Cosi Rodi Air, Maxi-Cosi Rodi XR (тоже, в чем отличие кроме цены?)
Просто по краш тестам, конкорд и макси кози, лучшие
СПАСИБО.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-01-2011, 17:28:59
Добрый день, а модели Concord Transformer T, Concord Transformer XT (не знаю в чем отличие кроме цены) или Maxi-Cosi Rodi Air, Maxi-Cosi Rodi XR (тоже, в чем отличие кроме цены?)

Отличие этих моделей обсуждалось в теме Concord Transformer T или XT.
MAXI-COSI Rodi Air protect это новая модель с улучшенной боковой защитой головы, за счет встроенных в подголовник воздушных подушек, которые эффективно гасят энергию при боковом ударе.

Просто по краш тестам, конкорд и макси кози, лучшие

Модели Solution X и Moby также отличаются высокими показателями в краш-тестах.



💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

А Вы бы могли, как эесперт, из этих 4- моделей: беби конфорт, конкорд, кибекс и макси кози, посоветовать 1 модель, которая по всем показателям лучше всех?
Для моей ситуации

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-01-2011, 17:36:39
А Вы бы могли, как эесперт, из этих 4- моделей: беби конфорт, конкорд, кибекс и макси кози, посоветовать 1 модель, которая по всем показателям лучше всех?
Для моей ситуации

Если честно, я бы предпочла перед покупкой примерить все интересующие модели, чтобы понять в каком из них ребенку комфортнее.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    18-01-2011, 17:47:00
Если нет возможности примерить, тогда можно остановиться на Макси Кози с подушкой под шею фото с ребёнком (на Ваше усмотрение). Или BC Moby.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: