Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
09-12-2016, 18:22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Romer Baby-Safe Sleeper. Очень нужен совет!!!  (Прочитано 2733 раз)
somik
Пользователь форума
**

« : 10-01-2011, 23:01:28 »

У меня следующая ситуация. Малыша из роддома придётся везти больше часа, возможно около 2х часов. Рассматривала автокресло Макси кози, но думаю отказаться от него, т.к. вряд ли ребёнок выдержит такую дорогу. А постоянно останавливаться тоже не вариант (это мы целый день ехать будет). Поэтому хочу приобрести Romer Baby-Safe Sleeper. Смущает только то, что эта автолюлька менее безопасная чем автокресло (судя по здешним отзывам). Но зато ребёнок сможет выдержать долгую дорогу. Пожалуйста, напишите ваше мнение по этому вопросу. Я сделала правильный выбор?
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 11-01-2011, 16:05:14 »

Хочу приобрести Romer Baby-Safe Sleeper. Смущает только то, что эта автолюлька менее безопасная чем автокресло (судя по здешним отзывам). Но зато ребёнок сможет выдержать долгую дорогу. Пожалуйста, напишите ваше мнение по этому вопросу. Я сделала правильный выбор?

Вы сделали совершенно правильный выбор! Romer Baby-Safe Sleeper не только одна из самых безопасных моделей в своей группе, но и самая комфортная. Здесь ребенок перевозится в исключительно горизонтальном положении. Подходит для новорожденных и недоношенных детей, поскольку в горизонтальном положении не затрудняется дыхание и нет нагрузки на неокрепший позвоночник малыша. Устанавливается кресло боком к ходу движения.

somik
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 11-01-2011, 17:36:06 »

Галя Спасибо большое за ответ ab У меня ещё пару вопросов...Я не нашла ТУТ вкладыша для новорожденных для этой автолюльке,  когда они могут появиться и появятся ли вообще? И вопрос по поводу креплений. Нужно отдельно докупать какие-либо крепления? На видео я заметила какие-то крючки bw
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #3 : 11-01-2011, 18:05:50 »

Вкладыш для новорожденных продается отдельно. Можем уточнить наличие у поставщика, если скинете заказ в корзину, мы Вам перезвоним. Автокресло Romer Baby-Safe Sleeper совместим с детскими колясками Britax, оснащенными механизмом Click & Go. Дополнительных креплений не требуется.

somik
Пользователь форума
**

« Ответ #4 : 11-01-2011, 18:10:57 »

Галя Про вкладыши поняла, когда буду заказывать уточню  ab Пересмотрела ещё раз ролик по установки люльки в машину. Там на сами ремни безопасности одеваются какие-то штуки по типу крючков и к ним пристёгивается люлька. Эти штуки идут в комплекте? Или этот ролик устарел и сейчас люлька как-то по другому крепится?
somik
Пользователь форума
**

« Ответ #5 : 11-01-2011, 18:12:32 »

Вот этот ролик http://www.avtodeti.ru/avtokresla_romer/baby-safe_sleeper/instrukcii/
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #6 : 11-01-2011, 18:34:22 »

Там на сами ремни безопасности одеваются какие-то штуки по типу крючков и к ним пристёгивается люлька. Эти штуки идут в комплекте? Или этот ролик устарел и сейчас люлька как-то по другому крепится?

Все в комплекте.

somik
Пользователь форума
**

« Ответ #7 : 11-01-2011, 20:16:22 »

Все в комплекте.
Спасибо ab
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #8 : 12-01-2011, 12:06:56 »

Пожалуйста!

jelaymusic08
Пользователь форума
**

« Ответ #9 : 29-02-2012, 16:24:54 »

Галина, подскажите можно ли приобрести отдельно крепления, которые крепятся к автомобильным ремням безопасности для автолюльки ROMER Baby-Safe Sleeper, если да то сколько это будет стоить?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #10 : 29-02-2012, 16:36:33 »

Я бы советовала обратиться к официальному поставщику.
Контакты ЭДМГРУПП :

телефон: (495) 648–64–24 (многоканальный)
e-mail: info@edmgroup.ru

MaLina89
Ветеран форума

« Ответ #11 : 10-02-2013, 20:24:08 »

Очень интересная моделька! а главное удобно новорожденному, ну а по безопасности как? её тестировали в краш тестах?

Счастливая потому что МАМА...
Александр В.
Сотрудник Автодети

« Ответ #12 : 10-02-2013, 20:33:47 »

Автокресло Baby-Safe Sleeper проходило независимые испытания ADAC в 2008 году. Оценка — ХОРОШО.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06