Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

где посмотреть вживую Jane Exo?

Прочитано 5746 раз
  • mksyu (Пользователь форума)
    03-08-2010, 13:33:22
Впечатлена почти единогласным выбором всех тестирующих организаций + нравится мне эта пневмозадумка (то что они изофиксом 3 поколения зовут. Кстати, никто не знает,ч то есть второе поколение изофикса? :) яндекс не в курсе этих "поколений")
Нашла только в интернет-магазинах, а очень хочется увидеть собственными глазами и пощупать собственными руками.
Кто-нибудь его видел на витрине/в оффлайн-продаже?
Только не отсылайте меня в аэробус/совенок/персей и тп. со словами "там все есть. и наверно, это тоже". я была в последних двух. "все" это очень оптимистично сказано. кое-что там есть, но вот именно эксо нету :(

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    03-08-2010, 13:55:21
Здравствуйте, mksyu.

Никаких поколений у isofix нет. Просто многие производители добавляют свои "фишки" при использовании этой системы. Например в Concord Transformer T, салазки крепления isofix не жестко закреплены в кресле, а прикреплены ремнями, которые затягиваются при установке кресла. Где можно посмотреть это кресло живьем, к сожалению тоже незнаю.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • mksyu (Пользователь форума)
    03-08-2010, 14:35:18
понятно, так и думалось :)
PS а озвученный вами конкорд присмотрели для старшего :) будем брать его и пересаживать из ромера дуо плюс, в этот трансформер :) ибо вырос уже :) а младшему вот хочется жане это купить, но никак пощупать не удается. :(

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: