Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
11-12-2016, 05:13:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: где посмотреть вживую Jane Exo?  (Прочитано 2742 раз)
mksyu
Пользователь форума
**

« : 03-08-2010, 12:33:22 »

Впечатлена почти единогласным выбором всех тестирующих организаций + нравится мне эта пневмозадумка (то что они изофиксом 3 поколения зовут. Кстати, никто не знает,ч то есть второе поколение изофикса? яндекс не в курсе этих "поколений")
Нашла только в интернет-магазинах, а очень хочется увидеть собственными глазами и пощупать собственными руками.
Кто-нибудь его видел на витрине/в оффлайн-продаже?
Только не отсылайте меня в аэробус/совенок/персей и тп. со словами "там все есть. и наверно, это тоже". я была в последних двух. "все" это очень оптимистично сказано. кое-что там есть, но вот именно эксо нету
Сергей
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 03-08-2010, 12:55:21 »

Здравствуйте, mksyu.

Никаких поколений у isofix нет. Просто многие производители добавляют свои "фишки" при использовании этой системы. Например в Concord Transformer T, салазки крепления isofix не жестко закреплены в кресле, а прикреплены ремнями, которые затягиваются при установке кресла. Где можно посмотреть это кресло живьем, к сожалению тоже незнаю.

mksyu
Пользователь форума
**

« Ответ #2 : 03-08-2010, 13:35:18 »

понятно, так и думалось
PS а озвученный вами конкорд присмотрели для старшего будем брать его и пересаживать из ромера дуо плюс, в этот трансформер ибо вырос уже а младшему вот хочется жане это купить, но никак пощупать не удается.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06