Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
08-12-2016, 19:03:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Еще не родились, что выбрать?  (Прочитано 14378 раз)
macho2
Пользователь форума
**

« Ответ #15 : 09-01-2011, 13:40:06 »

Почитал спасибо за полезную информацию
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #16 : 09-01-2011, 19:13:34 »

Пожалуйста!

Евгения К.
Гость

Email
« Ответ #17 : 09-01-2011, 20:27:28 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчет шасси.

В скором будущем планируем покупать кресло группы 0+ (надеюсь, что в этот раз креслО, а не креслА  be ) . У первых детей были Макси Кози Кабрио фикс. Нам они очень нравились и всем знакомым мы их очень советовали. В общем, знакомым их и отдали  ab

Теперь нужно будет приобретать автокресло, а к нему еще хочется иметь шасси. Сегодня в МЕГЕ увидела картину Макси Кози Кабри Фикс + шасси Quinny . Очень впечатлило. Родители сказали, что шасси покупали вместе с коляской. Где можно приобрести отдельно шасси  под это автокресло?

Прочитала пост Михаила Нодь, где он писал:
В автомобиле используется автолюлька группы 0+ , которое устанавливается на это же шасси.
Все вместе: шасси, вкладыш для грудничков, комплект переходников и сама автолюлька группы 0+ у Kiddy будет стоить 22000-26000 рублей.
То есть за эти деньги можно получить и коляску традиционную и автолюльку и возможность возить автолюльку вне автомобиля.
После года или позже останется докупить вкладыш под эти же шасси, но для старших детей (примерно 2-3000).
Внизу фото шасси со вкладышем и с автолюлькой.

Заинтересовалась. Зашла на сайт Кидди-Россия http://www.kiddy-russia.ru/index1.php. Есть несколько вопросов, скажите, пожалуйста:
На какой высоте расположена люлька (на сайте Кидди-Россия люлька почему-то называется вкладышем, я даже не сразу поняла, о чем речь  bt )? Не силшком ли низко по сравлению с моделями колясок других марок (ну не точно, а в среднем, потому что создается впечатление, что она на уровне чуть выше колен).

Можно ли приобрести отдельно шасси кидди? сколько оно стоит? И еще: очень  важно - каков диаметр колес у шасси - это имеет огромное значение при выборе колясок для зимы. Т.к. немаловажна проходимость по снегу.

Если сравнивать модели автокресел Кидди и Макси Кози категории 0+, то какие у каждого преимущества и недостатки перед у них друг другом?
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #18 : 11-01-2011, 18:23:03 »

Теперь нужно будет приобретать автокресло, а к нему еще хочется иметь шасси. Сегодня в МЕГЕ увидела картину Макси Кози Кабри Фикс + шасси Quinny . Очень впечатлило. Родители сказали, что шасси покупали вместе с коляской. Где можно приобрести отдельно шасси  под это автокресло?

Автокресла Maxi-Cosi совместимы с колясками Quinny Buzz 3- в комплекте поставки переходники (адаптеры) для детского автокресла Cabrio Fix и Pebble.
Коляска Quinny Buzz 3 - в комплекте переходники (адаптеры), подходит как для перечисленных выше кресел, также для  Maxi-Cosi City SPS.

Коляска Kiddy click'n move может использоваться  в качестве шасси для моделей: Kiddy Cosy, Kiddy MaxiFix и Kiddy Relax. Адаптеры входят в комплект.
Более подробную информацию ждем от официального поставщика этого бренда.

Евгения К.
Гость

Email
« Ответ #19 : 19-01-2011, 23:26:06 »

Галина, спасибо за ответ.   Вместе с вами буду ждать ответа от оф.представителя Кидди.

Еще на одном "мамском" форуме нашла ссылки на коляски ВЕВЕTТО, шасси которых совместимы с креслами макси-кози кабрио фикс, ромер и др., что очень меня порадовало. Решила поделиться с вами, т.к. на форуме все мамочки в большом восторге от этих колясок. Соотношение цена-качество-комфорт очень достойное (по словам мамочек).
Самые популярные коляски среди молодых мам - это Солярис и Вулкано http://www.bebetto.pl/ru.html
Галя
Сотрудник Автодети

« Ответ #20 : 20-01-2011, 13:10:46 »

Спасибо за информацию!

Михаил Нодь
Специалист

« Ответ #21 : 27-01-2011, 11:31:11 »

Уважаемая Евгения

Kiddy только начала нам поставлять детские коляски.
Поэтому мы еще «чайники» в этом вопросе.
Но мы активно учимся и изучаем коляски как Kiddy, так и других производителей.
Сейчас в наличие есть коляска clic’n’move в демоверсии, то есть без мешка под ноги и без адаптеров под автолюльки.
Это чисто прогулочный вариант.
Первый серьезный завоз колясок будет в конце Марта.
Это буде модель sport’n’move
Вот комплектация и стоимость:
коляска kiddy sport‘n – вариант 3 колеса: комплексность - шасси, вкладыш для старших детей, мешок-одеяло для ног ,  цена – 16500
Адаптер для всех автолюлек  Kiddy (Kiddy Cosy, Kiddy Relax и Kiddy MaxiFix) - цена – 800
Адаптер для всех автолюлек  MaxiCosi  - цена – 800
Колыбель для коляски Sport‘n move цена – 6500
То есть полный комплект коляски Sport‘n move с рождения до 4-5 лет с адаптером под автокресло будет стоить 16500 + 800+ 6500= 23800
Плюс еще сама автолюлька, но тут цена зависит от модели
В варианте модели clic’n’move, адаптеры для Kiddy уже в комплекте.
коляска kiddy click'n move, комплектация -шасси, вкладыш для старших детей, мешок-одеяло для ног, адаптеры под автолюльку kiddy,  цена – 16500
То есть полный комплект коляски kiddy click'n move с рождения до 4-5 лет с адаптером под автокресло будет стоить 16500 +5500= 22000
Плюс еще сама автолюлька.
Теперь технические вопросы:
Уровень автолюльки на шасси такой же как и других вкладышей (для старших детей и колыбель)
Диаметр колес у kiddy click'n move 18-19 см, у Sport‘n move 20-21
Это средний –оптимальный размер колес.
Чем меньше колесе, тем труднее передвигать коляску по сугробам и т.д.
Чем больше колеса, тем сложнее компактно сложить коляску и вместить ее в лифт или автомобиль.
На мой взгляд у Kiddy по размерам оптимальный компромисс.

С уважением, Михаил
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #22 : 27-01-2011, 23:25:57 »

коляска kiddy sport‘n – вариант 3 колеса: комплексность - шасси, вкладыш для старших детей, мешок-одеяло для ног
Михаил! Надо что-то придумать, вкладыш  для старших детей явно не то обозначение  br
Может "прогулочный блок"?

Магазин Автодети в Санкт-Петербурге
Михаил Нодь
Специалист

« Ответ #23 : 28-01-2011, 09:14:23 »

коляска kiddy sport‘n – вариант 3 колеса: комплексность - шасси, вкладыш для старших детей, мешок-одеяло для ног
Михаил! Надо что-то придумать, вкладыш  для старших детей явно не то обозначение  br
Может "прогулочный блок"?

Вероятно. Ломаю голову, как более понятно это перевести. "Прогулочный блок" более понятен чем "Вкладыш для старших детей"? По крайней мере короче. Спасибо
А есть идеи как для вкладыш для новорожденного назвать? Колыбель?

С уважением, Михаил
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #24 : 28-01-2011, 12:18:57 »

Спальник?
 alНу в конце концов можно прогуляться до ближайшего колясочного магазина  ag

Магазин Автодети в Санкт-Петербурге
Евгения К.
Гость

Email
« Ответ #25 : 26-02-2011, 13:01:27 »

Галина, всегда рада помочь  ad

Михаил, спасибо большое за столь подробный и развернутый ответ. Меня все очень порадовало (и цены, и технич. часть)Думаю, что информация будет полезна не только мне. Очень нравятся автокресла вашей фирмы (сейчас ждем поставку KIDDY cruiser pro), и уверена, что и коляски будут пользоваться большим спросом.  bq Будем отслеживать информацию на вашем сайте.

Что касается названий для "вкладышей", они уже давным давно существуют в обиходе и заново можно уже не изобретать  aa
"Вкладыш" для грудничков называется просто "ЛЮЛЬКА", для подросших детей (от 6 мес до 3-х лет) называется "ПРОГУЛОЧНЫЙ БЛОК".

alin6
Ветеран форума

« Ответ #26 : 03-08-2013, 00:29:38 »

Знакомая  из США говорит, что у них вообще очень трудно найти коляску-люльку 80% детей перевозят сидя в автокресле, кот стоит на шасси. А потом для этого же шасси покупают сидушку уже для большого ребенка или коляску-трость
caroll
Пользователь форума
**

« Ответ #27 : 05-08-2013, 12:16:14 »

Доброго дня!
Я не профи, я просто - мама. Сынок у меня родился крупным 4580 и 58 см... Я долго металась, потом на этом сайте просмотрела результаты краштестов, пообщалась с такими же мамами, с сотрудниками неслольких магазинов ( в то время у меня была возможность гулять по магазинам).

Я остановила свой выбор на люльке Romer Baby-Safe какой-то там (можете посмотреть в результатах крашей - оно на 1 месте по безопасности), хотя и дорого стоит, но жизнь сына - дороже. Машина у нас возле дома паркуется - потому никакой проблемы донести не было, ну не пушинка, конечно же... но и не так страшно, как кажется на первый взгляд.

Сейчас, когда сына весит уже 12 кг почти - не рискую подымать их с креслом, и присматриваю новое креслице до 4 лет, которое.

Это кресло чудным образом "инсталлируется" в телегу для покупок большинства супермаркетов. Позже месяцев с 9-10 - начали возить его на седушке для малышей в этих самых колясках (предварительно протираю места контакта салфетками дезинфицирующими (ребенок трогает и может что-то лизнуть)...

Короче - я за переноски 0-13!
Страниц: « 1 2   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06