Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Плюсы и минусы японскийх автокресел

Прочитано 58588 раз
В этой ситуации могу порекомендовать подушку под шею Carmate Nappy Сushion : защитная и поддерживающая подушечка для головы ребенка, разработана с учетом всех анатомических особенностей малыша, защищает головку новорожденного малыша от тряски и резких движений во время езды, подходит так же для детей старшего возраста, незаменимая вещь в дальних путешествиях и изготовлена из специального дышащего 3d-материала.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    31-05-2013, 13:05:37
Есть какие-то вкладки или еще что-то?

Я использовал подушку под шею Автодети:



Но не всегда. Чаще всего ездили без подушки.

У нас есть разные подушечки, есть из чего выбрать. Но оптимальна для данного кресла оригинальная подушка Carmate Nappy cushion, которую посоветовал Александр.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • moralist (Пользователь форума)
    31-05-2013, 23:13:58
Спасибо большое! А то я уже впала в отчаяние, сотрудники вашего магазина по телефону мне сказали, что никакой подушки нет, которая бы исправила ситуацию((( Она есть в наличии в магазине на Вавилова, если я завтра заскочу?

  • moralist (Пользователь форума)
    01-06-2013, 23:21:34
Я не могу успокоиться)) Увидела у вас новое кресло Kurutto NT2 Proud, можете объяснить в чем его основные отличия от предыдущей модели?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-06-2013, 17:48:54
Мы попросили ответить на этот вопрос официального поставщика.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Добрый день.
Кресло Kurutto NT2 Proud является принципиально новой разработкой , сочетающей в себе высокий уровень безопасности и комфорта, которые стали возможны благодаря инновационным решениям:

1. Усовершенствован механизм поворота, позволяющий осуществить вращение одной рукой;
2. Усовершенствован механизм регулировки  длины ремней  (8 положений), возможность осуществлять регулировку одной рукой.
3. Новая подушка с эффектом 3D – подушка специальной формы для максимального удобства малыша.
4. Улучшенный конструктов облегчает процесс снятия/одевания чехла.
5. скорректирована ширина сиденья для лучшей фиксации ребенка ( до 290 мм)
6. улучшенное поглощение удара.
7. Тент имеет заднюю шторку для вентиляции.
8. Материалы подушки для малыша имеют спец. структуру (70% - спец. сухой материал и 30% - хлопок).
Официальное представительство бренда Ailebebe России.

  • Анюша (Пользователь форума)
    07-11-2013, 12:18:53
Добрый день! Уважаемые знатоки вопроса) подскажите. С рождения ездили в кармэйт куруто, кресло очень нравится. Но! Дочке 1.9, а мы уже с трудом в нем помещаемся. Думаю след осенью уже не влезем в него в одежде.. Что посоветуйте на замену? Вес сейчас около 13 кг.

Видела кресло ABC DISign royal baby, у вас оно не представлено, в нем заинтересовала функция наклона спинки как и у куруто..

Обратила внимание на кармэйт свинг Мун, стоит брать?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-11-2013, 17:44:06
Видела кресло ABC DISign royal baby, у вас оно не представлено,

Этим брендом мы не торгуем.

Обратила внимание на кармэйт свинг Мун, стоит брать?

CarMate Swing Moon - автокресло группы 1-2(9-25кг), очень просторное с хорошим положением для отдыха, кресло имеет мягкую обивку, а также в прокладках и наполнителях используются материалы, имеющие эффект «memory», запоминающие форму тела ребенка. Предусмотрена подножка, являющаяся и дополнительным элементом устойчивости. Имеет большой угол комфорта, легко крепится и не требует большой длины ремня.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • silver stone (Пользователь форума)
    14-04-2014, 13:30:06
Добрый день! Японские автокресла прочно засели в голове. =) Расскажите, пожалуйста, чем отличаются     CarMate Zutto Sporty Line от Maxi-Cosi Opal. Вроде и по цене более менее одинаковы..
И стоит ли приобретать Kurutto NT2? Интересует версия Premium.
Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    14-04-2014, 18:37:54
Расскажите, пожалуйста, чем отличаются   CarMate Zutto Sporty Line от Maxi-Cosi Opal

Bebe Confort Opal имеет поворотную чашу, т.е имеет возможность очень просто поворачиваться в любую сторону на 360 градусов.  Функция поворота чаши применима только для установки кресла. Имеет регулировку по ширине, что делает его достаточно вместительным. Эта модель достаточно надёжно крепится. Для установки требуется длина штатного ремня не менее 2.20м.



CarMate Zutto Sporty Line - неплохое решение для крупных детей , так как рассчитано до 2 группы,  оно достаточно широкое. Эта модель поворачивается целиком против хода, либо по ходу. В этой модели используется анатомический вкладыш для детей до 1 года. Благодаря этому, новорожденному комфортно и удобно. Виброподушка поглощает вибрацию при движении. Размещена  между каркасом и обивкой кресла.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Танка (Пользователь форума)
    18-05-2014, 09:48:16
Добрый день. Подскажите по модели комби люкс терн360. Есть ли возможность ездить в ней против хода до победного или ограничение по весу является критичным для безопасности

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-05-2014, 18:08:35
Подскажите по модели комби люкс терн360. Есть ли возможность ездить в ней против хода до победного или ограничение по весу является критичным для безопасности

Возить до победного, не получится. Потому что, в таком положении ребенок не поместится, некуда будет девать ножки.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: