Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ребенку один месяц

Прочитано 8625 раз
  • Sanecheg (Пользователь форума)
    01-07-2010, 07:56:36
добрый день, самый толковый форум по автокреслам. решил вновь поднять тему о перевозке новорожденных на дальние расстояния (более часа езды). есть ли какие-то правила перевозки детей. я перечитал темы связанные с этим вопросом у вас на форуме. в темах остается не отвеченным один вопрос: мы купили автолюльку 0+, правильно разместили в ней ребенка, ему понравилось, люлька закреплена в машине по ходу движения....и что дальше? сколько можно ребенку находиться в люльке непрерывно, если ему месяц, а она не обеспечивает горизонтального положения? сколько можно ехать в день, если он не капризнячеет? как правильно отдыхать после люльки? мне совпршенно понятно, что по дороге в больницу ребенок не испортит позвоночник в люльке, а что происходит  при длительных поездаках?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    01-07-2010, 14:45:34
Добрый день!

Из моделей автокресел с полностью горизонтальным положением для самых маленьких - Romer Baby-Safe Sleeper. Идеально подходит для новорожденных и недоношенных детей, поскольку в горизонтальном положении не затрудняется дыхание и нет нагрузки на неокрепший позвоночник малыша.
CARMATE Kurutto Premium- на данный момент одно из самых комфортных кресел в группе 0+/1. Благодаря анатомическому вкладышу с эффектом "маминых рук" многократно снижает нагрузку на позвоночник ребенка.
В некоторых переносках группы 0+, например в ROMER Baby-Safe plus, MAXI-COSI CabrioFix есть специальный вкладыш для совсем маленьких. С таким вкладышем малыш будет ехать почти лёжа. Но, в любом случае, желательно иногда делать 10-15 минутные остановки после 1-1,5 часа езды,чтобы немного "размять" ребенка .
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: