Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

BEBE CONFORT Moby

Прочитано 5908 раз
Здравствуйте. 2 недели изучала краш-тесты, отзывы и фото автодетей и, кажется, выбор сделан! Осталось прояснить несколько моментов.
Сыну 2 года 9 месяцев, рост 98 см, вес 16 кг. Можно ребенка уже сейчас пересадить в это кресло?
С 11 месяцев катается в Bebe Confort Iseos TT. Очень удобное, еще бы полгода, а может и больше проездил бы, но младший брат на пятки наступает  :bd: :ab: Малышу 10 мес, а возить его не в чем. Вот и подбираю старшему кресло уже сейчас.
Рассматривала другие варианты, но Romer нам наверняка тесным будет, особенно если учесть, что зимы у нас морозные, -40*С - привычная температура. Уже в -30*С никакая Рейма не согреет, поэтому должен быть запас места в кресле. Kiddy - тот же вопрос, да и, думаю, не примет сын столик, учитывая его темперамент. Остальные варианты уже и не помню почему отмела.
И еще несколько вопросов.
1. Есть ли у этого  кресла фиксатор ремня?
2. Если нет, есть ли у вас отдельно фиксаторы в продаже?
3. На офицальном сайте Bebe Confort сказано, что у этого кресла 2 положения спинки. Правльно ли я понимаю, что одно из них - положение для отдыха?
4. Какая минимальная длина ремня должна быть?

А может стоит предпочесть BRITAX Evolva 1-2-3 Ultra? Какое кресло на ваш взгляд лучше?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-06-2010, 14:06:31
Добрый день!

Все кресла группы 2-3 рассчитаны от 3 лет. Думаю роста для того, чтобы ремень проходил правильно по плечу Вам хватит. Хотя было бы замечательно, если пересели в него в 3 года. Но, учитывая Вашу ситуацию....
Модель Bebe Confort Moby по безопасности имеет высокие показатели. Фиксатор ремня есть, положение для отдыха в креслах этой группы незначительно.
Ребенок крепится штатным ремнем автомобиля, длина не принципиальна.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: