Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
05-12-2016, 13:33:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Подпишитесь на наш канал
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Магазин в Санкт-Петербурге  (Прочитано 4740 раз)
Mrs. Bond
Пользователь форума
**

« : 06-06-2010, 11:09:16 »

Добрый день!
Во-первых, хотелось бы отдать должное вашей работе и вашему сайту в частности - он очень помог нам определиться с выбором автокресла для сына!

Прочитав отзывы о ваших магазинах мы были уверены, что кресло будем покупать именно у вас, но, приехав в ваш магазин в Санкт-Петербурге были сильно разочарованы. Сначала вообще подумали, что ошиблись адресом и не туда попали, потом всё таки поняли, что это именно "Автодети" и есть... ac

Помещение очень маленькое, темное, и не сказать, чтобы чистое... Ассортимента нет практически никакого, ни капли не утрируя скажу, что на полках стояло от силы четыре-пять кресел ( товарный вид этих кресел тоже был далек от совершенства ). Без особой надежды поинтересовались у продавца есть ли в наличии ROMER Kid Plus, оказалось, что нет, правда нам предложили его заказать, но глядя на обстановку вашего магазина желание заказывать кресло что-то резко пропало. bk
Контраст между фотографиями, описанием магазина на вашем сайте и действительностью просто огромный!

В итоге, купили автокресло в другом магазине и остались очень довольны и качеством обслуживания, и ассортиментом.

Хотелось бы верить, что ваш магазин в Петербурге - это исключение из правил, и остальные ваши магазины не похожи на этот...
Потому что видя ваш сайт, видя какую важную и полезную работу вы делаете (и делаете её добросовестно), ожидаешь точно такого же качества обслуживания и в реальном магазине, а вот его-то мы, к большому сожалению, и не увидели...
Roman
Сотрудник Автодети

Руководитель проекта Автодети

« Ответ #1 : 06-06-2010, 18:09:09 »

Спасибо за отзыв, Mrs. Bond!

На страничке с контактами Питерского магазина написано: "В Санкт-Петербурге под нашим брэндом работает независимая компания ООО "Стил Рейсинг"."

Нам очень жаль, что так получилось. Мы немедленно примем меры по отношению к нашему партнеру в Санкт-Петербурге. Приносим Вам свои извинения!

Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #2 : 07-09-2010, 16:37:48 »

Как руководитель ООО "Стил Рейсинг" хочу пояснить следующее:
Помещение на фотографиях и то, где вы были -одно и тоже. В момент Вашего визита магазин готовился к закрытию на ремонт, этим и объясняется увиденное. В настоящий момент ремонт практически закончен, в наличии имеется достаточный ассортимент автокресел. Я сожалею о том, что Вы были разочарованы, но мы делаем свою работу добросовестно и качество обслуживания это не только внешний вид(который приводим в порядок). Квалификация наших сотрудников дает возможность получить ответ на ЛЮБОЙ вопрос связанный с детской безопасностью в автомобиле и правильно выбрать кресло подходящее именно вам. Большое количество заказов выполняется изо дня в  день. Наша компания работает более 10 лет, мы бы не проработали столько будучи недобросовестными.

В ближайшее время будет фотоотчёт, что было и что стало.

По любым вопросам можно позвонить лично мне по телефону 642 89 21

Магазин Автодети в Санкт-Петербурге
kostya
Пользователь форума
**

« Ответ #3 : 27-09-2010, 23:37:02 »

Cегодня случайно зашел в магазин на Лесном проспекте, подозреваю что именно о нем тут и идет речь. Помещение действительно не впечатлило, но для меня это было и не важно. Важнее цена в данном месте и квалификация продавца. Цену обсуждать не стану, кому интересно, сам выяснит и сравнит. Самый большой плюс в том магазине это продавец, честно говоря не понял, но судя по предыдущему сообщению им и был руководитель ООО "Стил Рейсинг" Вадим, но может я и ошибаюсь, пусть поправят. Так вот, подыскиваю кресло давно, много прочитал и более-менее решил что мне нужно, но пообщавшись в этом магазине с продавцом усек много нюансов, понравилось его абсолютное знание предмета торговли, отличий и "фишек", а так же, то что он не впаривает самое дорогое, а пытается подсказать тО, что мне требуется. Так же может подсказать различия в моделях каждой линейки и то, за что приходится переплачивать в более дорогой модели. Короче, кому важен антураж магазина, идите в магазины крупных сетевых марок, но я там не часто встречал толковых продавцов и приемлимые цены, а те, кому надо сделать окончательный выбор, просто зайдите за консультацией. Сорри за много букфф и не сочтите за рекламу.
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #4 : 12-10-2010, 17:53:43 »

Спасибо kostya за добрые слова

Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #5 : 18-10-2010, 11:42:40 »

После тяжёлого и продолжительного ремонта полностью открыт Лесной проспект!  bp
Теперь до дверей нашего магазина можно снова добраться без сложных объездов. Появилось расширение под парковку, что делает примерку кресел очень удобной.

Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #6 : 07-12-2010, 20:24:48 »

В настоящее время наш магазин выглядит вот так.
Работы по улучшению внешнего вида и качества обслуживания продолжаются.

*  (81.66 Кб, 922x691 - просмотрено 66 раз.)

*  (89.12 Кб, 922x691 - просмотрено 63 раз.)

*  (94.86 Кб, 922x691 - просмотрено 55 раз.)

antip
Пользователь форума
**

« Ответ #7 : 28-08-2011, 21:16:35 »

Сегодня поехали покупать автокресло, на сайте указано, что магазин работает с 13-18 но на самом деле он не работает по воскресениям. Неужели трудно на сайте откорректировать график работы.
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #8 : 29-08-2011, 11:14:36 »

Уважаемый antip! Наш магазин работает по воскресеньям в соответствии с указанным графиком. В минувшее воскресенье мы открылись в 13-15 и были вынуждены закрыться в 17-20 по не зависящим от нас техническим причинам. Кроме извинений за напрасную поездку я могу предложить вам скидку в 7% на любое кресло.

antip
Пользователь форума
**

« Ответ #9 : 29-08-2011, 13:58:07 »

Спасибо, но кресло уже купили! На вывеске часы работы воскресения заклеены, а все остальные дни расписаны.   
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #10 : 29-08-2011, 17:27:35 »

Часы работы отклеили

lina888
Пользователь форума
**

« Ответ #11 : 21-08-2013, 20:33:03 »

Хочу сказать огромное спасибо магазину Автодети на лесном. Покупали позавчера автокресло. Сотрудница магазина не стала нас мучить выбором и, сэкономив наше время, сразу предложил нам то, что нужно - комфорт для ребенка + безопасность. Примеряли ребенка в двух из предложенных кресел и кресло к автомобилю, остались довольны. Продавец все подробно рассказала, показала, на все вопросы ответила, дала очень полезные рекомендации.
Ирина Викторовна
Пользователь форума
**

« Ответ #12 : 22-08-2013, 12:22:37 »

Не очень люблю писать на форумах, но в данном случае пришлось зарегистрироваться.
Хочу  выразить свое негодование после посещения "магазина" в Санкт - Петербурге!
Очень жаль, что такой солидный сайт занимается разводиловым, потому как после увиденного представительства прибываю в легком шоке.
Грязь, неприятный технический запах отбили желание не только покупать, но и просто переступать порог!
Наведите порядок или уберите информацию о таком заведении.
Обидно, что потратили время зря поехав аж с другого конца города!
P.S. Судя по полупустым полкам ни о каком ассортименте кресел и речи идти не может!
Да и если их заполнить тоже....
Вадим (Санкт-Петербург)
Партнер Автодети

« Ответ #13 : 22-10-2013, 15:26:04 »

Уважаемая Ирина Викторовна!

Я сожалею, что Вас разочаровало посещение нашего магазина, но позволю себе сделать несколько замечаний по существу.
Очень жаль, что такой солидный сайт занимается разводиловым, потому как после увиденного представительства прибываю в легком шоке.
В разделе "Контакты" есть фотографии нашего магазина. В этой же теме я выкладывал фотографии нашего магазина. И сейчас он выглядит именно так. Если бы на фото и в реальности были разные помещения, я бы мог понять Ваше негодование. Но в чем заключается наше "разводилово", если мы показываем то, что есть на самом деле?

Грязь, неприятный технический запах отбили желание не только покупать, но и просто переступать порог!
Влажная уборка проводится каждый день. Возможно, вы приходили в момент приёма товара или непосредственно после оного. В этом случае да, я вполне согласен, что выглядит это неопрятно: затоптанный пол, разорванные коробки, смятые пакеты. Но это длится недолго, мы сразу начинаем уборку, отвлекаясь только на обслуживание наших покупателей. И верим, что наши покупатели не будут на нас в обиде за то, что мы отложили уборку ради их обслуживания.

Судя по полупустым полкам ни о каком ассортименте кресел и речи идти не может!
Вот с этим я совсем никак не могу согласиться! Полки вмещают примерно 30-35 кресел, а в наличии у нас не бывает меньше 70-80, это наши минимальные остатки на каждый день. Поэтому полки заполнены всегда, да ещё и места на них не хватает.

Выше я уже писал, мы делаем свою работу добросовестно и качество обслуживания это не только внешний вид, над которым мы неустанно работаем. Квалификация наших сотрудников дает возможность получить ответ на ЛЮБОЙ вопрос, связанный с детской безопасностью в автомобиле и правильно выбрать кресло подходящее именно вам. Наша компания работает более 10 лет, мы бы не проработали столько, будучи недобросовестными.

Дмитрий Яценко
Пользователь форума
**

« Ответ #14 : 28-03-2014, 20:50:31 »

Доброго времени суток. В поисках кресла для Дочуры пересмотрел массу сайтов, сделал несколько звонков. Ни в одном из интернет-магазинов ВНЯТНО и аргументированно объяснить преимущества одних кресел над другими никто не смог. Больше других понравился сайт "автодети" и я рискнул обратиться к специалистам магазина на пр.Лесном и остался доволен.
Могу сказать одно - кресла продаются ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЕ, но вот специалисты умеющие подобрать кресло под ваши пожелания работают не везде. Был приятно удивлён тем, что, вопреки моим ожиданиям, мне подобрали кресло заметно дешевле и практичнее того, что я искал.
Через пол-часа после установки Дочь одобрила кресло заснув в нём сладким сном. При случае буду советовать этот магазин друзьям.
Страниц: 1 2 »   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06