Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Организация перевозок детей разного возраста исходя из их физиологического разви

Прочитано 5952 раз
Добрый день ,я дипломник Авто-дорожного института ,взялся за такую интересующую меня как будующего отца тему  "Разроботка мероприятий по обеспечению безопасности перевозок детей школьными автобусами" ,по бжд я выбрал направление в сторону "Организация перевозок детей разного возраста исходя из их физиологического развития" и столкнулся с тем ,что не могу найти достаточно информации по этому вопросу .
Работать собираюсь в сфере своего же диплома ,либо в гаи ,либо в атп .
Если кто-нибудь обладает сведениями или идеями по моей теме ,прошу поделиться .

Сюда так же входят вопросы:
Этапы развития ребенка ;
Особенности детских травм ;
Травмирование детей в различных видах ДТП .

Давайте вместе поможем сделать школьные автобусы безопаснее и доведем их до уровня Америки ,где такой автобус считаеться по статистике самым безопасным транспортом .

За ранее благодарю . Дипломник Павел .

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    13-05-2010, 17:02:49
Уважаемый Павел! Вы выбрали отличную тему!

У нас есть "Всемирный доклад о предупреждении дорожно-транспортного травматизма" (более 200 страниц текста и графиков). Там Вы найдете ответы на большинство вопросов. Мы готовы оказать Вам поддержку при подготовке диплома.

Пишите мне на почту (она указана в профиле).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Просматривал материал который вы предлагали ,нашел его в интернете в открытом пользовании ,но не нашел того что нужно ,благо всетаки умудрился собрать все что нужно ,осталось последнее ,сделать плакаты по этому материалу ,для чего требуеться 4 картинки детских автокресел для детей разных возрастов ,описание тоже было бы не лишним.
Думаю тут мне помогут с этим .
Заранее спасибо.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    24-05-2010, 21:41:58
Павел, фотографии отправлены Вам.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: