Автокресла спасают детей
Ваша корзина

Другие способы связи
03-12-2016, 12:39:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Наша группа Вконтакте
подписаться на RSS канал форума  
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нужно купить кресло с определенными параметрами  (Прочитано 3215 раз)
kiss-kiss
Пользователь форума
**

« : 08-04-2010, 22:48:35 »

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, выбрать кресло. Нам 4,5 месяца, весим 7 кг. Начался дачный сезон, и нам нужно выезжать на дачу. Финансовые возможности ограничены, поэтому хотим купить кресло сразу 1 категории (с 9 кг), желательно ценой до 8 тысяч рублей. Очень бы хотелось, чтобы в нем было крепление isofix, возможность крепить его спиной по ходу движения, возможность регулировки положения (сидя, лежа), ну и самое главное  - безопасность. На рынке очень много вариантов "дешевых" моделей, но я боюсь их покупать. Естественно я понимаю, что цена при таких параметрах должна быть высока, но вдруг все же есть подходящая мне модель. И еще, подскажите, в чем отличия креплений isofix и на "ремнях" с точки зрения безопасности, если эти отличия незначительные, то хотелось бы тогда и вариант кресла  с креплением "на ремнях" и с учетом др. параметров.  Заранее благодарю за ответ. Спасибо!
Галя
Сотрудник Автодети

Консультант по детской безопасности в автомобиле

« Ответ #1 : 09-04-2010, 12:14:22 »

Нам 4,5 месяца, весим 7 кг. Начался дачный сезон, и нам нужно выезжать на дачу. Финансовые возможности ограничены, поэтому хотим купить кресло сразу 1 категории (с 9 кг), желательно ценой до 8 тысяч рублей.

Ваша группа 0+/1. До 1 группы Вы еще не доросли. Минимальные параметры для перехода в 1 группу - 9 мес, 9 кг.
Вам можно рассмотреть: BEBE CONFORT Iseos Neo Plus, BRITAX First Class Plus. В этих моделях Isofix не присутствует.

Очень бы хотелось, чтобы в нем было крепление isofix, возможность крепить его спиной по ходу движения, возможность регулировки положения (сидя, лежа), ну и самое главное  - безопасность.  Естественно я понимаю, что цена при таких параметрах должна быть высока, но вдруг все же есть подходящая мне модель.
Такая модель, как BESAFE Izi Kid X1 isofix - устанавливается только при помощи крепления isofix и только лицом против хода движения. Имеет высокие показатели по безопасности, ну и цена соответственно повыше.

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

подписаться на RSS канал форума Перейти в:  

2005-2016 © Автодети®
детские автокресла
все права защищены
+7 (495) 648-68-06