Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Opel Astra G (хэтчбэк)

Прочитано 18891 раз
  • andy_mtv (Пользователь форума)
    26-02-2010, 11:02:57
Добрый день!

Нашей малышке уже почти 1,5 месяца, задумались купить автомобильное кресло, машина у нас OPEL Astra G (2003 г.в.), подскажите пожалуйста - посоветуйте, какие кресла нам лучше всего подойдут?

По всей видимости без изофикс, так как я его в инструкции на нашу машину не нашёл..

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    26-02-2010, 14:07:15
Обратите внимание на Cybex Aton. Это недорогое кресло и достаточно комфортное для ребенка такого возраста. Имеет хорошие оценки в краш-тестах.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • andy_mtv (Пользователь форума)
    26-02-2010, 23:19:48
Обратите внимание на Cybex Aton. Это недорогое кресло.. [cut] ..

Смотрели его на сайте, честно говоря, смущает его дешевизна..
И по-моему оно тяжеловатое - 3.6 кг.. если не ошибаюсь..
хотя могу и ошибаться..

Подумываем всё-таки взять кресло и ременную базу, не хотим сильно экономить,
планируем уложиться в 15-16 тысяч за кресло и базу вместе..

  • andy_mtv (Пользователь форума)
    26-02-2010, 23:39:27
Хотя вот ещё раз посмотрели, кресло недорого стоит, и к нему можно купить за 5-6 тысяч рублей коляску Cybex Onyx или Cybex Topaz, вместе выйдет недорогая система для путешествий за 10-11 тысяч рублей.. Только что без базы, каждый раз её придётся пристёгивать ремнём.. Хм.. Надо подумать..

  • Багги (Ветеран форума)
    27-02-2010, 01:54:23
3,5кг +/- фактически у всех кресел - это нормально.
Раз заговорили про базу, то можно ещё рассмотреть Romer Baby Safe Plus. К нему можно приобрести ременную базу.
Не знаю как здесь, но в инете встречала инфу, что проходит акция от компании Romer: "Поставь кресло на колеса". "При покупке детской автолюльки Romer Baby Safe Plus в цвете Ellen, коляска Britax Visio Buggy стоимостью 16500 - всего за 2250 рублей!"

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-02-2010, 11:26:03
Не знаю как здесь, но в инете встречала инфу, что проходит акция от компании Romer: "Поставь кресло на колеса". "При покупке детской автолюльки Romer Baby Safe Plus в цвете Ellen, коляска Britax Visio Buggy стоимостью 16500 - всего за 2250 рублей!"

Действительно была такая акция. К сожалению, уже закончилась.
Но с 10 марта стартует другая! Romer Baby Safe Plus в расцветке Olivia по цене 7600р!  :ay:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое из кресел будет лучше для данной машины и для ребенка возраста 1 года? Рассматриваю Romer King Plus(предпочтительнее), BESAFE Izi Comfort X3 или Maxi-Cosi Tobi. В Romer King Plus смущает то, что оно имеет заднюю фиксированную стенку, из-за этого будет ли зазор между сидением автомобиля и кресла и как крепко будет держаться ремнями при езде. Спасибо заранее

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-12-2011, 17:19:54
Думаю в Ваш подойдет любая из этих моделей.

В Romer King Plus смущает то, что оно имеет заднюю фиксированную стенку, из-за этого будет ли зазор между сидением автомобиля и кресла и как крепко будет держаться ремнями при езде.

Если есть возможность приезжайте к нам в магазин на примерку.
Romer King Plus крепится штатным ремнем автомобиля и  нужно сказать довольно жестко и надежно. Иначе она не имела бы высоких оценок в краш-тестах.

Подробно все эти модели обсуждались в теме: besafe, romer или maxi-cosi???
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое. К сожалению, примерить нет возможности. У нас в городе нет такой модели кресла. Буду заказывать через инет.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    20-12-2011, 17:13:24
Пожалуйста! Будем ждать заказ! :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: