Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

нужно выбрать категорию

Прочитано 8661 раз
  • Хельга (Пользователь форума)
    19-02-2010, 12:23:00
Здравствуйте.  Моей дочке полгода. Сейчас пользуемся люлькой-переноской формы чико. Пока умещаемся, все нормально. Встал вопрос, что пора выбирать следующее автокресло. Сижу мучаюсь..... Не знаю какую категории предпочесть от 0 до 18 или от 9кг до 18.
Что думаете и почему?

  • Хельга (Пользователь форума)
    19-02-2010, 12:27:34
и еще. Поездки каждодневные. Планируется и дальняя поездка в возрасте 9 мес. Думаю, что и в дальнейшем будем ездить на отдых на машине. Машины у нас Тойота. isofix нету

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-02-2010, 12:50:50
Добрый день!
Здравствуйте.  Моей дочке полгода. Сейчас пользуемся люлькой-переноской формы чико. Пока умещаемся, все нормально. Встал вопрос, что пора выбирать следующее. Сижу мучаюсь..... Не знаю какую категории предпочесть от 0 до 18 или от 9кг до 18.
Что думаете и почему?

Не вижу смысла покупать группу от 0 до 18 кг. Если вы помещаетесь в переноску, то можете проездить в ней до максимума. В 9 мес, 9 кг пересесть в 1 группу.
Например: Romer King Plus, или кресло с креплением через столик Kiddy Infinity Pro. Обе модели имеют высокие показатели по краш-тестам.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Хельга (Пользователь форума)
    19-02-2010, 18:25:52
Спасибо, Галина, за ответ. Скажите в автокресле Kiddy Infinity Pro ребенок только столиком фиксируется или есть еще и ремни? Можно ли этот столик убрать, я имею ввиду кресло может функционировать без этого столика.
ПРОсмотрела ролик, вроде поняла, что не может без этого столика....
Удобно ребенку будет спать в длительной поездке?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-02-2010, 19:03:50
Скажите в кресле Kiddy Infinity Pro ребенок только столиком фиксируется или есть еще и ремни? Можно ли этот столик убрать, я имею ввиду кресло может функционировать без этого столика

Без столика это кресло использовать нельзя.
Посмотрите видеоролик.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Хельга (Пользователь форума)
    20-02-2010, 10:15:56
Удобно ребенку будет спать в длительной поездке?

Здравствуйте.  Моей дочке полгода. Сейчас пользуемся люлькой-переноской формы чико. Пока умещаемся, все нормально. Встал вопрос, что пора выбирать следующее. Сижу мучаюсь..... Не знаю какую категории предпочесть от 0 до 18 или от 9кг до 18.
Что думаете и почему?

Аналогичная ситуация. Немогу выбрать группу. Ребенку почти 8 месяцев, вес около 10 кг, высокий, давно хорошо сидит, склоняюсь к группе 1. Подскажите, все ли кресла этой группы представленные здесь могут крепиться обычными ремнями безопасности? Или лучше "примерить" кресло?
Машина Тойота Королла, но планируем менять. Нужно кресло без Изофикса, так у нашей машины его нет!!

  • Багги (Ветеран форума)
    20-02-2010, 22:41:06
Удобно ребенку будет спать в длительной поездке?

Удобно. Мы ездим от 3 до 6 часов летом, до места назначения) и обратно. Ничего не затекает; ребёнок не потеет уже как 3 года. Со столиком будем ещё долго ездить, правда у нас группа 1-2-3.
У одних друзей Инфинити, у других Лайф Про(и у нас) всё в порядке.
Читала отзывы, что в Кидди со столиком ездили на Чёрное море - проблем не возникало, все довольны.
Фото с детьми в Комфорт ПРо: фото1, фото2.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: