Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло на дальние расстояния группа 0 или 0+

Прочитано 9568 раз
Помогите разобраться/советом. Ищем автокресло. Ребенку сейчас 6месяцев,вес 7,5кг,рост 70. Планируются дальние,достаточно частые поездки не менее 1000км. Какое автокресло лучше выбрать-с тем чтобы оно расскладывалось как можно больше и ребенку было бы удобно там спать. ну и естественно безопасность.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-01-2010, 15:09:11
Вам подойдет группа 0-1.

Из моделей автокресел группы 0-1 максимальный наклон для отдыха, при установке лицом против хода, имеет Britax First Class Plus. При установке по ходу движения —  Bebe Confort Iseos Neo Plus.
У автокресла Bebe Confort Iseos Neo Plus регулируется угол разворота боковин, что увеличивает свободное пространство, но когда они максимально развернуты, голова ребенка не будет зафиксирована, что уменьшает безопасность и комфорт ребенка.
По безопасности обе модели имеют удовлетворительные показатели.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галя спасибо за столь быстрый ответ!!! Безопасность "удовлетворительно" конечно настораживает.. Maxi-Cosi CabrioFix я так поняла лучшее из группы 0+? но вы о нем не упоминули-оно мало раскладывается? тоесть на дальние поездки не подходит?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-01-2010, 18:09:05
Maxi-Cosi CabrioFix я так поняла лучшее из группы 0+? но вы о нем не упоминули-оно мало раскладывается? тоесть на дальние поездки не подходит?

Кресло хорошее. Оно рассчитано до 13 кг, так как ребенок у Вас не мелкий думаю хватит его ненадолго.
Почему то мне показалось, что Вам нужно кресло с возможностью большей эксплуатации.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Багги (Ветеран форума)
    29-01-2010, 21:18:55
Безопасность "удовлетворительно" конечно настораживает.. Maxi-Cosi CabrioFix я так поняла лучшее из группы 0+?

Лучшее только с базой, без неё - оценка "удовлетворительно".
Если хотите кресло до года, то можно рассмотреть ROMER Baby-Safe plus. У кресла хорошие показатели с базой и без неё. Либо Макси Кози с базой.
Это лучший вариант для ребёнка. Т.к. гр. 0-1 уступает по безопасности.

Спасибо большое!!!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: