Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Посоветуйте кресла для двойни (7.5 мес.)

Прочитано 7706 раз
  • nastyaha (Пользователь форума)
    18-11-2009, 23:28:25
Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста нам кресла. Т.к. я читаю-читаю и в голове уже каша.
У меня двойня - мальчик и девочка. Сейчас нам 7.5 мес. Весим мы уже примерно по 10.5 кг. С рождения мы использовали кресла Maxi-Cosi CabrioFix. Сейчас в них мы просто втискиваемся, т.к. детки мы крупные. Понимаю, что это в большей части и из-за того, что втискиваем мы их туда в зимних комбинезонах. Хотя комбинезоны мы используем на изософте. Но дело не в этом. Сейчас уже задумываюсь о покупке новых кресел. Исходя из всего прочитанного здесь, мы с мужем решили, что сколько сможем, столько будем использовать наши кресла Maxi-Cosi CabrioFix. А покупать уже кресла группы 1.
И опять встает вопрос. Какое тогда брать? Т.к. во-первых, устанавливать мы будем их или в ВАЗ 2111, или в Шевроле Спарк (кстати Maxi-Cosi CabrioFix и там, и там становятся отлично), т.е. надо, чтобы кресло подходило для этих машин. В планах поменять ВАЗ 2111 на Приору, но я не думаю, что там сильно другие ремни.
При этом хочется конечно кресло самое безопасное и лучшее. Но также надо учитывать, что детки у нас не маленькие на данный момент (не знаю как они потом вытянутся/вырастут).
И еще вопрос. Я из региона. Об оплате и доставке я уже всё у вас прочла. Но не очень поняла по скидкам. У вас предоставляется скидка и для регионов, и для двойняшек. И что у нас получится со скидками?  :ah:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-11-2009, 14:11:51
Добрый день!

Советую рассмотреть Romer King Plus. Для установки этой модели длина ремня не критична.  Кресло имеет достаточно большой внутренний обьем, комфортное, удобное. По безопасности имеет высокие показатели.

И еще вопрос. Я из региона. Об оплате и доставке я уже всё у вас прочла. Но не очень поняла по скидкам. У вас предоставляется скидка и для регионов, и для двойняшек. И что у нас получится со скидками?  :ah:

Для Вас скидка составит 5%.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nastyaha (Пользователь форума)
    19-11-2009, 22:56:11
Галя, спасибо за ответ. Я в принципе свой выбор на этом кресле и остановила, прочитав много тем на этом форуме.
Подскажите еще пожалуйста - разница в цене у этих кресел почему? Я так поняла, что из-за обшивки. Так значит более дорогое более качественное и лучшее или как? Извините. что спрашиваю об этом, но сами понимаете - возможности пощупать эти кресла у меня нет. Приходится заказывать только по картинкам.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-11-2009, 11:42:01
Разница в цене именно из-за ткани обшивки.
Ткань серии Trendline похожа на мягкий плащевой материал с микропорами, практичная в эксплуатации. Ткань серии Highline напоминает бархатистый велюр, приятная на ощупь.

На качество кресла и его безопасность это никак не влияет.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: