Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло в Getz

Прочитано 17150 раз
Добрый вечер!Подошли к выбору автокресла. Какое лучше нам выбрать в Гетц для новорожденного? Ездить собираемся с самого начала и зимой,поэтому хочется по просторнее креслице и полежачее :)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    20-10-2009, 11:25:13
Здравствуйте, Июльская!

Рассмотрите следующие варианты:

Maxi-Cosi Cabriofix
, Bebe Confort Creatisfix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Они все крепятся ремнями безопасности машины?На сколько мы знаем в нашем Гетце нет спец крепления.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    20-10-2009, 13:09:41
Все автокресла группы 0+ крепятся штатными ремнями автомобиля. Некоторые могут устанавливаться на специальные платформы с креплением isofix. Например Maxi-Cosi Cabriofix ставится на платформу Easyfix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо большое!Будем думать,склоняемся к bebe confort.

Подскажите пожалуйста,почему такая огромная разница в весе этих кресел???от чего это зависит???

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    23-10-2009, 15:44:47
Bebe Confort тяжелее, потому что у нее двухслойный корпус с термопрокладкой, который хорошо поглощает энергию удара и сохраняет тепло.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • penenlank (Пользователь форума)
    15-12-2009, 18:37:48
У моих соседей было автокресло bebe confort. Так вот они были полностью довольны ним. Во-первых, чистится оно великолепно. Во-вторых, крепления очень удобны, как для ребёнка, так и для родителя, который застёгивает ремни. Вдобавок ко всему это автокресло без проблем использовалось и для второго ребёнка.

  • Fandorina (Пользователь форума)
    22-04-2010, 00:27:22
У нас кресло Bebe Comfort Creatis Fix, я очень им довольна.  :ay:
Недавно попали в аварию, мы с папой в ушибах и синяках, одна половина Гетца сильно помята :be:, но на ребенке ни царапины.
Запчасти на машину уже заказали, а кресло теперь хранить буду, как напоминание о том, что надо быть осторожнее на дорогах!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: